Печалька. Травма лапы.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печалька. Травма лапы. Купили когтеточку, новую, красивую, большую. Так понравилась коту, что в порыве когте точения свалил ее на себя. Теперь на лапу не становится. В ветеринарку попадем только завтра. Жалко его, сил нет. Может чем то можно помочь? Я надеюсь на ушиб, она просто плашмя упала ему на пальце, все что выше подушечек он осматривать дает, ест и пьет, ходит мало, в туалет еще не ходил. Вот так злишься на него, когда шалит, а чуть что, жалко просто неимоверно. Как дете лежит все время и смотрит на меня. Он то ходит иногда, но на лапу почти не стает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале,конечно,рентген бы сделать....а подушечки/пальчики не дает прощупать? у меня когда-то давным-давно котенок месячный с рук спрыгнул с перепугу и неудачно -тоже долго на лапку не становился,прощупать дал,но голосил неимоверно. и еще очень долго притворялся,что лапка болит -типа не мог на диван сам запрыгнуть и вниз просил его снять(а когда я отворачивалась - сам спрыгивал). искренне желаю вам,чтоб обошлось всё у котэ и чтоб косточки были целы, и впредь тоже))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! На рентген завтра идем. У меня сегодня ребенок после прививки, никак не могу, да и завтра муж на машине отвезет. Котэ мой 8 кг весит, в переноске я его носить уже не могу. Но он вроде очухивается, ест, в туалет сходил, даже залазит на поверхности и прыгает с них, просто лапку при поднятой держит. Спасибо за пожелания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы был перелом - то лапка опухла бы а так скорей всего просто ушиб.Если хотите обезболить, то можно купить Хеелевский препарат "Траумель". И уколоть 0,8 мл сегодня и 0,8 мл завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, он же есть в ампулах. Спасибо. Я про Траумель первым подумала, но забыла про ампулы, а мазать подушечки не стала, все равно же слижет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение