Щенки цвергшнауцера "на выданье"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щенки цвергшнауцера "на выданье" Перец с солью. Родились в начале октября, прививки, документы, титул. родители - в комплекте. О породе могу рассказать много, но получится слишком идеально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две девочки и один мальчик-зайчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фотки есть? У меня была цвергуша, порода замечательная. И какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть позже в личку вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щенячки получили сегодня Девочка и мальчик уже пристроены, осталась одна красотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это идеальная собака :). не представляю, какие могут быть недостатки шерстью не сыпет, дурноватых особенностей характера не вижу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну некоторых может смутить "сторожевой" характер, например.кому-то не подходит стрижка два раза в год (в идеале), а для "пуховиков" чаще. Для меня всё это достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их же триммингуют, какая стрижка? и не берусь судить, но 3-4 раза в году брата цверг, поэтому немного в теме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно - это достоинства! :о) У меня черная цвергодевочка 4 месяца, беру на руки в белых бруках :о) Шерсть на брюках не остается и по квартире не летает! :о) Красота! Вообще по всем параметрам идеальная собака. Я даже подумать не могла, что такие умнички бывают! :о)К минусам могу отнести только мытье лап. Во влажную погоду земли не меряно на украшалку налипает... + еще мытье бороды (едим натуралку). Но меня это не парит, и собанька привыкла уже к ритуалу :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижкой я упрощенно назвала комплекс Услуг грумера. Туда входит и тримминг и стрижка . Именно два раза в год, как альтернатива естественной линьке осенью и весной. В промежутках можно делать т.н. косметику, подчищать уши лапы, пах, шею по желанию. Моя сука идеально жесткая, да и миттель тоже, поэтому живем как раз в таком режиме. Ну и, если собака мягкая, "пуховик", то двух раз мало бывает. Еще режим под выставки подгоняют, тогда смещается все.Да, и я тоже слегка в теме, как судья-эксперт и грумер:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, всем лапы моют Не только шнауцерам. С бородой таки надо смириться, выхода нет:-) Попробуйте не мыть лапы, если они сухие, а щеточкой прочищать между пальчиками и шерсть от песка и пыли. Мыть только вечером, допустим, перед сном. Спит в хозяйской постельке?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала лапы не мыть. брезгую и не пускаю на диван :) он же этой бородой трется, нюхает всякую гадость на земле :). противно :)а так -лапы помыла, бороду помыла -красота :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте, ну я ж не знала :))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нас барышня воспитанная, спит на своем месте :о) Но... доця переодически в свою кровать пытается затащить :о)))А пот утрам, я избавилась от гемора, как разбудить ребенка в школу. Собаньку утром гуляем, лапы моем и вперед (! )выполнять свои прямые обязанности - зазбудить дочку! :о))) Фани влетает в кровать... трудно описатьЭ, что она делает, но ... малая кричит визжит, потом смеётся и встает в чудном настроении !!! :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё условности:) не, ну если лапы явно грязные, а на бороде свежее гуано, тогда мою, конечно:) Вообще барышни более аккуратные, мои даже в траву мокрую не зайдут, если выбор есть, и по команде "я всё вижу" голову от земли поднимают.А вот скажите, от частого мытья не буреет шерсть? Всегда было интересно, как у вестов эти проблемы решаются. Каким средством моете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в регу добавила только одно получилось добавить, туплю я...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие красавицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение