кошечка сама пришла к нам в дом

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошечка сама пришла к нам в дом просто поболтать.Дочка выносит ведро мусорное(вечером) заходя обратно на пороге удивлённо застывает.Я в это время тоже случайно нахожусь в той територии.Под её ногами вперёд её вбегает кошечка!Довольно очаровательная,по виду как домашняя.Я чуток в растерянности в дальнейших действиях.Кошка когдато у нас была,не в диковину.Но в один миг принять решение....Вобщем я сочла это каким-то "знаком" и выгнать с квартиры не поднялась рука.Повесила объявление в парадном.Насыпала наполнитель(у нас кролик) она ещё им за вечер не пользовалась.Детвора не знает предела радости.Кста малый на днях как-то мимо слов бросил: "я рад что у нас котик появится" а мне к чему-то кошка мёртвая невесчина сегодня приснилась.Вот под компом сейчас провода дёргает,то лазит возле спящего уже малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас к богатству Примета есть, если кошка сама вбегает, то деньги скоро привалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! точно к деньгам и вообще ко всему хорошему!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо! ну может позитив какой-то и есть: забыла что за минуту до этого на полном серьёзе хотела мужу вещи собирать.Вот! Кста,он единственный кто вспомнил что животинку накормить бы не мешало,а то все остальные в таком остолпенении что за целый вечер забыли покормить.Туалетом пользуется.Спит на углу дивана.С кроликом близко ещё не знакомили.Она запрыгивает на клетку и просто наблюдает за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого: кошка вернулась к хозяину на пару этажей выше(лучше б не возвращалась).Пацан с девчёнкой там не просыхают(знала бы чья....).Я сама её относила: на пороге: "Машка,зараза,ану иди сюда".Ко мне даже слова не было обращено.Я конечно не ждала благодарности,но такого обращения к животному уж точно не ждала.Того наверно она и сбежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, как жалко! а вы, получается, не знали, что к пьющим хозяевам несете?+ может, с ними поговорить и предложить к себе взять?[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может выкупить у них? Я когда-то свою кошечку у таких горе-хозяев выпросила за все что было в кошельке :) ну такая крошечка пропадала неухоженная:) может символическая сумма на цену водки их вполне устроит?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто бутылку водки принести им -увидят выпивку и отдадут котейку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу ! [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже лучше, а то захотят побольше денег, начнут цену набивать, а бутылка она уже "вещь в руках":)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все домочадцы говорят,что не надо было отдавать! Но я ж не знала кому.... идея ваша понравилась.Мы с дочкой уже подумали чтоб пойти попросить кошечку обратно.С бутылкой может это будет более актуально,пацан думаю был бы не против,но девка стерва.Вобщем счас папа наш прийдёт - бум думать. P.S. сложилось такое мнение что кошка будет искать момент(у них) для следующего побега(там две двери)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме: у невестки сфинкс сегодня ночью рожала.Вернее ей рожали- не справилась, еле спасли, ночью возили в вет.Рожать больше не может.Двух малявочек вытянули таки. Представляю что пережила невестка.Она даже когда все на дачу едем кошку саму не оставляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение