Троещина! Найдена сука хаски!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Троещина! Найдена сука хаски! Сегодня шла с работы и нашла мечущуюся по улице девицу хаски. Ни хозяина, ни ошейника. Привела домой, сделав ошейник из наушников)Ищу ТОЛЬКО ПРЕЖНИХ хозяев. Помогите с распространением информации плз.Девочка молодая, глаза карие.http://cs301410.userapi.com/v301410786/6e26/yMg36mjcaK4.jpg0635744о33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелестная :) Хозяева, аууу! [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От бидака! Пусть поскорее найдутся!() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! только хотела на уа-вете разместить,а вы уже раньше успели)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеймо есть? имхо, только через заводчиков искать прежних хозяев[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красавица... а чистая и холеная... вы такая умница, не прошли мимо :)я так спаниэля помнится домой вела почти километр. а совсем у подъезда моя собака психанула и кинулась на него, он вырвался и убежалдо сих пор вспоминаю..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду на объявы смотреть, у меня в домах вроде нет, но возле водоема как-то выгуливали хаски[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, очень похожую собаню не раз видела у нас во дворе. Но это аж м.Дарница ... могла ли она аж туда добежать...буду смотреть на объявы во дворе, вдруг, искать будут[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже весь интернет засыпала ею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет клейма. да ну ладно) а объявления?)) они гораздо чаще помогают в поимке хозяина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо) хозяин пойман:) + хаська живет на Бальзака, пробежала прилично до моего дома, половину Троешки. убегает уже 4й раз. сорвалась с карабина. вечером хозяин ее заберет, девицу зовут Маняша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как нашелся хозяин??? интересно))) молодец что не прошли мимо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по объявке на сландо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от здорово! как я люблю такие хорошие истории!))) прям такой позитив на душе!!! вы молодчина!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Нашлась деточка:))) Лена, могу заехать завтра с Нешиком в гости, к 13, ты дома будешь? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик, завтра уматываю в Борисполь в 10.30((( Надо щенков потфотать.+ давай в воскресенье может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой радостно) хозяин очень хороший у девочки, переживает за нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, жаль. Не, в воскресенье не могу (свина своим ходом не повезу:))) ) - тогда ближе к НГ! Ок?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невероятная красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозе какая бабака!) Лен, а как твоя красавица?Свиники уже все разъехались?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все канеш. а бабака которая?) у меня их три)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая) с которой мы познакомились, та что покрупнее) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально ттт, приступы все так же раз в месяц, а в остальном нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение