может, кто-то хочет мейн-куна? отдают бесплатно (

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, кто-то хочет мейн-куна? отдают бесплатно ( гуляя по доскам, набрела на такое объявление: "Переезжаем на п.м.ж. в связи с этим отдадим в хорошие руки кота мейн куна 2года,полный пакет документов.Подродности по телефону.Звоните в любое время"ссылка:http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/meyn-kuna-otdam-darom-ID5mnWn.html#26c72af0;r:25;s:268это, конечно, не совсем маленький котенок, но и не 1000 у.е.кстати, мейн куны до 3-х лет считаются котятами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно ((( Что друзья остаются друзьями только до переезда в новую квартиру ( [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этого никогда не пойму (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Марин, а если в Англию, например? там же чтобы животное завезти его в месячный карантин поместить нужно, а это (даже если не считать что очень сложно) очень травматично для животного. Всякое в жизни бывает, ищут новый дом - значит уже не все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, немедленно уберите сайт из подписи, иначе я Вас забаню это запрещено. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не спорю (( Все равно грустно очень, жалко кота Я бы, не дай Бог такая ситуация, и она совсем безвыходная - постаралась бы родственникам и знакомым пристроить, чтобы наверняка знать, что с котом все хорошо. Неужели у них нет ни друзей, ни родственников? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю девочку, которой предложили работу в Англии+ когда она узнала правила ввоза животных, решила отказаться от работы ))) бывает и такое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря переживаете, Ключевыми были фразы "мей кун даром, звоните в любое врем" И левый телефончик. Точнее объявление левое, а телефончик верный.Жало людей, едва отбиваются от звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так это людям кто-то очень добрый гадость сделал? Шикарная идея, кстати, надо одной "хорошей" тете такое устроить, только мобильный ее узнать :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только еще круче породу придумать:) например бенгал шоу-класса, не кастрированный. А лучше сразу несколько пород типа расформирование питомника.P.S. Это была шутка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга в Америку забрала своего кота. И вариантов других не было. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение