Кулек фиалочных листьев в подарок!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кулек фиалочных листьев в подарок! Админ, перепост из Хобби, а то раздать надо срочно, пока не пропали)Затесавшиеся сорта Эмеральд Пинк и Миллениум 2000. Шикарные цветы и активный рост. Эмеральд я еще в свое время тут у Ali покупала)Листьев штук 20, заберите пока сочные в холодильнике лежат, желательно на этих выходных. Дружбы Народов - Позняки - Голосеевская. Безвозмездно!)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу на Позняках тел в личке[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, уже забрали. Остался еще горшочек пепперомии, за шоколадку) А так же продаю совсем недорого лудизии.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто захотелось фиалок) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение