Какой характер у китайских хохлатых?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой характер у китайских хохлатых? Может есть у кого-то такая порода, какой у них нрав?Присматриваюсь к ним, очень они мне нравятся. [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный охранник мне говорили :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный:) две, даже три знакомые собаки.1. Сука, пуховка, болезненная, проблемы с желудком, зубов в 5 лет почти не осталось, мнительная, всё время дрожит. Хозяйка её безумно любит, но говорит, что ДУРНАЯ:))) Проблемы не в хозяйке, вторая собака в семье - супер овчар немец, рабочий, просто идеальный.2. Два голых кобеля в одной семье, почти люди, совершенно адекватны, только не разговаривают. Здоровье отличное, последняя информация - они всей семьёй месяц путешествовали по Крыму в палатках, а перед этим, вроде, ещё на Говерлу поднимались.Первый вариант всё-таки более вероятен, второй, скорее, исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала у своей грумерши, человека с более чем богатым опытом общения с собаками ответ однозначен - я бы топила их всех, на редкость мерзкие по характеру созданияхотя чел очень лоялен ко всем породам :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение