Порекомендйте, плиз, проверенного врача или клинику для кастрации кота

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендйте, плиз, проверенного врача или клинику для кастрации кота И стоимость примернуюИ ещё вопрос к знающим, не поздно кастрировать кота в год и четыре месяца? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не поздно. В прошлом году у нашего врача было 300. Какой район Вам нужен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрирую своих у Керчемских недалеко от Ашана на Окружной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветальянс я своего мальчика тут кастрировала http://kiev.link.ua/profile/8266/ всем довольны, единственно, там вот не сверх современный ремонт, но очень хорошая глав врач и цены оптимальные. 350 грн. отдали за все + витамины и восстанавливающие печень таблетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему спросила про сроки, мне сказали, что если поздно кастрировать то кот станет злой, а у меня сейчас добрый и нежный:))р-н Голосеевский, Печерский,да вообщем-то, если врач хороший, то любой район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости какие-то Вам сказали Я кастрировала кота в 5 лет, характер абсолютно не изменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ищем врача. На Осокорках в Клинике Бетховен нам огласили 250грн за всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Голосеевском рекомендую клинику Дунай. Погуглите номер телефона. Не так давно там кастрировалипристроенного мною котика, остались очень довольны+ Цену не спрашивала, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там клиника? Феликса уже нет, брат его остался? Да? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уже позвонила, стоимость 250 грн Буду настраиваться, а то прям до слёз мне его жалкоА можно ещё вопрос, после кастрации у него моча будет иметь менее резкий запах? А то орёт он не сильно, а вот запах мочи......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает его брат - Станислав и вроде как мама.На прошлых и позапрошлых выходных там были. Кастрировала 4х месячную кошку. Очень легко отошла от наркоза, неплохо заживает шрам.Ветклиника находится на территории садовых участков. С Салютной (если я правильно запомнила улицу) в сторону окружной и Ашана заезд направо, там есть указатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моча перестанет пахнуть, но не сразу, нужно 2-3 недели, а то и месяц, чтобы организм перестроился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это Ашан на Берковцах, там рядом Стеценка улица. Наверное она. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашего после смены корма с влажного Вискаса на сухой Роял запах значительно изменился - запах конечно остался, но небольшой. А с Вискасом - заходишь после работы домой и сразу такой резкий запах в нос, а сейчас еле-еле заметный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш и не ел никогда вискаса, он ест роял сухой и мясо сырое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пока нашли ветврача котоый на дом пезжает На осокорках мы тоже - 350 грнПока настраиваемся морально...[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется - лучше дома. кот не нервничает, времени на передвижения меньше. проходит все быстро. кот после наркоза будет где-то сутки отходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за врач на дом? Рекомендации есть?Мне тоже актуально.Можно Вас попросить контакт?Спасибо![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение