А на Троещине у кого-то есть скотч-терьер?)) Девы, ищу соратника для игр своему парню!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на Троещине у кого-то есть скотч-терьер?)) Девы, ищу соратника для игр своему парню! А то большие собаки его "валяют", маленьких валяет он. Он такой активный, быстрый, не все могут играть. Хочу с такими же скотчиками его встретить, может кто живет поблизости, погуляли бы?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть три штуки на Каштановой но там такие две барышни-терьерки, что мирно поиграть скорее всего не получится.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вашему скочику? У нас правда не скоч, а цвергшнауцер, барышня :о)Мы тоже очень шустрые и тоже не определились пока с компанией для игр :о) , но мы еше малявки совсем :о). Собаньке 3 месяца, но она Очень быстро растет :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашему 7 мес, а вы где территориально?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я их на канале видела + Так мы и не мирно можем поиграть, наш тоже парень еще тот)) как бы с ними познакомиться?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходите и знакомьтесь )) хозяева очень адекватные. Могу даже контакт дать, если они дадут добро.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сейчас на канал не хожу, ради них пошла бы, но бог жеж его знает, когда они туда идут))) Дайте контакт, если они согласятся, огромное спасибо. на всяк случай мой тел 067-14-99-321. Я их видела на канале летом, но они уже всегда домой шли, близко даже дойти не успевала, там 2 черных красавца и 1 пшеничный :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это они утром они там с 6 до 7, вечером с 9 до 10.30, иногда позже. Знакомится готовы, но тоже в сомнениях относительно дружелюбности сук. Скотче-суки те еще суки и в стае царит матриархат ))) Ща семью ротавирус покосил, думаю к концу недели оклемаются. Подходите смело, хозяева Лена и Виталий.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я поняла, так они на канале в это время, да?? Блин, где б там на том канале их найти((( А спросите у них плиз, они на стороне стоянок гуляют или со стороны закревского? Спасибо вам большое! ну, там посмотрим, сука суке рознь)))) Попробовать стоит, а то моему босяку больше не с кем сражаться:))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща попробую объяснить если встать спиной к Каштановой и глядеть в природные дали, то нужно перейти дорогу и идти прямо. То есть, от Каштановой в природу ))) Точнее не могу, очень уж я не местная. С ними часто гуляют два веста (или уже три) и бриар.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю :). у нас игрища чреваты тотальным купанием :) все-таки бЭлый...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуем на выходных с утра пойти погулять поискать их)) спасибо вам за инфу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я готова купать, мне бы дать мальчику возможность нормально поиграть он жеж как бешенный вокруг всех бегает, а собаки боятся(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляешь, искала форумы по скотчам, нашла какой-то косметик - там тетки плюются на скотчей(( не. я понимаю, все разные, но КАК можно его не любить... Для одной он "бородатый как хотабыч"... Дурочки( Они НЕ достойны скотча![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже как бы кипятком не писаю от скотчей :)) точнее, они мне очень нра и одно время серьезно думала взять скотча, но весты все-таки нравятся больше :)я вот породы "хочу быть собакой" не люблю :)и мопсови бойцовских. но тех больше боюсь. у них же выражение лица "хребет поломаю в трех местах" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скотчефорум: вижу, что нашелся :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не настолько же, чтобы обозвать его волосатым уродом и хотабычем?!))) Ну скотч далеко не порода "хочу быть собакой")))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу я еще круче тут когда-то мопса назвала :) признаЮ, была неправане, скотч самостоятельная такая вполне большая собака в небольшой шкурехто вас щипает?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, обычно, в парке, за кинотеатром флоренция гуляем, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все ближе к дому, Закревского, но можно и в парк выйти!!! А вы когда обычно там гуляете[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение