Искала аналог Фелиде, купила новый корм, пишу отзывы :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искала аналог Фелиде, купила новый корм, пишу отзывы :) О котором в инете мало пока отзывов. Называется ANF Feline Adult.http://www.zootovary.com/ANF/ANF-Feline-Adult-suhoi-korm-vzroslyh-koshek-p-4404.htmlТоже канадский, представители магазина называют его аналогом Фелиде.На днях у Зоотоваров ожидается пополнение линейки этой марки. Будет какой-то корм для котят и холистик (очень хочу попробовать оный).Может, кому интересно :) Итак, отчитываюсь: корм с хорошим составом (правда, я не люблю рис и кукурузу в составах, надеюсь, холистик у них беззерновой). Аромат приятный, как у нормального свежего суперпремиум корма. Правда, гранулы (в виде треугольника с дырочкой) крупноваты, так что для котят не подойдет. Коты едят второй день с огромным аппетитом, аж за ушами трещит :) В отличие от Фест Чойса, который ели соу-соу :) Старшенькая даже приняла гранулы корма за "дичь", достает их из миски и гоняет по кухне, а потом ест. :)) Она так иногда с кусочками мяса поступает.Долговременных впечатлений пока дать не могу, к сожалению. Но первое у меня весьма и весьма хорошее. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо за отзыв, тоже страдаем без Фелидэ (( А вы не уточняли, когда поставки Фелидэ возобновятся?Мы пока Хилс купили, к остаткам фелидэ подмешали, вроде ест, не капризничает, авось дотянем до поступления в продажу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудники зоомагазина развели руками в ответ на мой вопрос :( [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав весьма приличный)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачьего от этого производителя, похоже, нету :( а мне уже поджимает :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде, США производитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение