Щеночки миттельшнауцера ищут хозяев)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щеночки миттельшнауцера ищут хозяев) Здравствуйте форумчане!). Моя знакомая попросила пристроить хороших щенков ,в хорошие и заботливые ручки) Если Вы поможете мне пристроить щенят, буду Вам очень благодарна. Возраст : 6 мес. сайт: http://gospojaudacha.jimdo.com/ Otis Boanergos Velaskes - домашняя кличка "Хвостик". Добрый, игривый, самый ласковый и самый крупный. Очень любит покушать, поэтому ему необходимо много двигаться. Строго следить за количеством потребляемой пищи, дабы не растолстел. Otis Boanergos Valter - Вальтер, самый маленький (12 кг), очень нежный, красивый( как младшенький самый любимый). Настороженно относится к посторонним, любит носить палочки. Не для племенного разведения. Otis Boanergos Vankouver - Ваня , самый шебушной, очень стремительный, любит гонять кошек, голубей. Ему все интересно, все надо. Ваня у нас везде.Это на улице. Дома он милейшее создание - нежный, ласковый пес. Уткнется лбом в колени и чеши меня и гладь меня - я весь твой. Сделаю фото в стойке и пришлю. Имеет шоу-перспективу. все фото месячной давности. Щенки оттримингованы, естественно, привиты. Адрес и телефон хозяйки щеночков : [email protected] телефон : (099) 763 9930 Карина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть ))))))))))))))) А можно мне выслать фото Вани. И цену пожалуйста. Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я просто помогаю знакомой...напишите пожалуйста на е-мейл Карине, ладно? Спасибо!)Насколько я знаю, то не так продать, а скорее пристроить как детей добрым и заботливым хозяевам...чувствуется, что Вы именно такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не путаете ризеншнауцера с миттельшнауцером???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде на сайте щенки указаны миттеля да и надпись - наши щенки уже нашли хозяев - на сайте[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не путаю) я точно знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела щенков на сайте, только на ризенов посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение