Выброшенные морские свинки ищут хозяев

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выброшенные морские свинки ищут хозяев Возле клиники выбросили около 40 свинок, животных временно взяли в клинику. Может кому нужен друг?Лесной массив, ул. Курчатова, 23а, ветеринарная клиника "Большая медведица", круглосуточно, (044) 237-46-22 (044) 221-67-71[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар...подниму. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму!!!мы как раз себе завели....поспрашиваю. может кому надо...свинки класснючие! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого возраста свинки? Завтра в садике спрошу, может возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже всех разобрали. Как бы из бездомных щенков сделать свинок, чтобы с такой скоростью пристраивать )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура. Тему можно закрыть. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))) Моя подружка двоих забрала, пацанов. Лелик и Болик:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты свинью завела и молчишь???:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))почитала Вас, открыла фотки (там делла пристраивает тедиков), мои посмотрели и решили купить)) завели Сэма, очаровашка))) Метис шелти и арлекина... Он мне понравился очень))))Дымчатый. Если бы не гадил и не писал на кровать когда его берешь побегать - идеальное существо[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клетка у вас уже есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато))))все приданное было куплено))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздраляю!:))) на недельке заехать смогу за цветочком, ты как? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай, бум думать шде его резать - она корни посушила которые выпустила так что я думаю мы ее подрежем я знаю откуда корни идут, впихнешь в сфагнум и будет чудно)тел кидаю в личку[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, впихну:))) Тел. есть, ты мне давала уже:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звони в общем, ждемс)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: я Вам в личку написала посмотрите, плз[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение