Как можно помочь бездомной покалеченной собаке???

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как можно помочь бездомной покалеченной собаке??? Девочки, второй день не выходит из головы бездомный покалеченный пес, которого увидела вчера утром и сегодня утром в районе Теремков-2, Киев. Грязный, но самое главное - то ли под машину попал, то ли еще что. Видно, что очень пострадала одна нога - он ее не просто волочит, а даже идет как-то боком и время от времени на бок заваливается, когда пытается идти быстрее. Чем я могу ему помочь? Есть ли у нас какая-то служба, куда можно позвонить? что-то типа "скорой помощи" для бездомных животных? как можно все это организационно провернуть (даже если вызвать какую-то Службу, как удержать собаку до ее приезда?). Все усложняется тем, что у меня тут нет ни семьи, ни мужа, я с зари до зари работаю на новой работе - помочь мне что-то решить с этой собакой некому. Расскажите, плиз, что бы вы делали в такой ситуации. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На уювете тему разместите, но куратором собаки будете вы+ решение всех организационных вопросов будет за вами.Волонтеры могут вам помочь устроить собаку в стационар на лечение со скидкой.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение