Подарю белого пушистого кролика

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарю белого пушистого кролика Кролик-мальчик, весь снежно белый, красивый, спокойный. В еде не переборчив. Возраст 6 мес. Дарим только кролика и кормушку+поддон без клетки, клетка у нас для хомяка вообще.Отдаю по причине того, что животное целый день одно в клетке сидит, а клетка ему еще и в притык( Мы всей семьей на работе, в школе до вечера - не кому с ним играть.Пы. Сы. или посоветуйте куда можно его пристроить, может живой уголок какой, что б не проходила его жизнь так печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото и где находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на минском массиве находимся фото счас сделаю, давайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рядом , если еще актуально [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально, вечером вышлю фотки а то счас на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила сегодня , сегодня с семьей обсудим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж категорически против , никак не можем уломать.. Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик в подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли бы кролика! Здравствуйте! С удовольствием взяли бы кролика, если он не агрессивный и дружелюбный) Наш кролик умер летом от старости( Дети до сих пор вспоминают...И я его очень любила. Живём в селе недалеко от Киева, кролику будут домашние овощи и фрукты, есть большая клетка и подружка-шиншилка) Если наша кандидатура Вас устраивает, с удовольствием приедем за ним, хоть сегодня)) ОЧЕНЬ жду ответа! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик Здравствуйте!Кролик - мальчик, ему 7 месяцев, полностью белый и очень пушистый)) Красавчик во всех отношениях! Умненький: кушать требует когда утром выхожу на кухню или пить хочет - стучит мне лапами) А так в жизни спокойный, без проблемный. Когда гулять выпускаем никому не мешает, попрыгал-побегал и лежит себе. Мы его на руки берем не на долго - это ж животное, соответственно сидит на руках тихо - ровно 5 минут, что б погладили, а потом просится на волю)Забрать можете в любое время, ваша кандидатура нас устраивает, даже очень - думаю ему у вас будет отлично! Отдаем потому что у нас он просто в клетке для хомяка живет и ему тесно, а больше клетку ставить негде просто(( Да и времени нет ему много уделять - скучает сам - не хочу что б одичал...Напишите почту свою, я вам телефон напишу, созвонимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо, что откликнулись. Клетка у нас большая и не одна) Пишите свой телефон на почту, [email protected] а я Вам завтра позвоню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение