Отдаются котятки в хорошие руки! Три мальчика из приличной семьи:)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдаются котятки в хорошие руки! Три мальчика из приличной семьи:) Отдаются котятки в хорошие руки! Три мальчика из приличной семьи:) На этой неделе им исполняется 3 месяца:) Фотки можно посмотреть у меня в альбоме, но я не хозяйка:) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие милые! пусть побыстрее пристроятся! хорошо бы еще по проф доскам объявы раскидать - здесь все уже с котами, многие с двумя-тремя:) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую поискать проф доски - я в первый раз этим занимаюсь:)[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сландо и е-маркет в первую очередь+ еще 212, инфорико, olxхорошее фото и текст с описанием малышни, особенностей характера, предпочтения в еде, отношения с горшком )))в прошлом у меня котята уходили с первого объявления, сейчас котенок полтора месяца уже сидит... но его лечили и скорее всего так надо, что не нашелся хозяин )))удачи в поиске самых лучших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! котята уже отданы:))) все счастливы:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то необычно быстро.... Поделитесь опытом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа...... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не мои котята:) а нашего неженатого учителя:) Может, узнали об этом незамужние дамы и повалили к нему за котятами?:))) В субботу еще все были на месте, а в понедельник уже разобрали... подробностей не знаю... до того он их пару недель знакомым и детям предлагал(мне мой малой дырку в голове сделал - так хотел, но у нас собака) - никто не забирал, а тут - один за другим... Я в воскресенье еще давала на аукро объявление - не знаю, помогло или нет..[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?:) (-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро вы, однако, справились, я своих уже месяц не могу никому отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение