Помню, продавала тут девушка Лариса лимоны Пандероза.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помню, продавала тут девушка Лариса лимоны Пандероза. Я у нее купила саженец, года 3 назад, очент довольна, цветет - плодоносит. Хочу купить маме, стала искать по поиску - не могу найти. Над поиском тут, конечно, надо поработать еще :)Ник у нее был larisik_st или как-то так. Но тут же такая личка, что не напишешь, надо на ник тыцать, а поиск не выдает ее:)Может, она отзовется, или есть у кого контакты?[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Может, отзовется кто:) кто ее знает:! [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напищите мне в почту, я дам Вам почту:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже купила бы, Лариса, отзовитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в почту - ту, которая указана в профиле у вас.[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ее саженцы я только похвалю - я купила Растеньице см в10 максимум - никаких проблем, цветет обильно, плодоносит каждый год одним лимоном, оч крупным, толстокожим, ароматным. Покупала 4 года назад, на след год стал плодоносить, сейс небольшой - см 30-40 в высоту. Висит лимон :)В общем - я если ее найду, я вам свисну :)[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мине тоже свистните, пожалуйста, пора уже еду выращивать, а то от цветов никакой пользы:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у вас цветы? Я на кухню хочу себе что-то, на подоконник. Не знаю, правда, что :) может, зефирантес какой...[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить Лудизию с красно-шоколадными листьями) пишите если что)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже который год пытаюсь купить саженец, всё никак :( + спасибо, что напомнили. Мне кажется, вот это ее сайт http://homelemon.blogspot.com/ [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, ее сайт. Вы знаете, я написала Ей на имейл, надеюсь, она зайдет сюда.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, лудизию не хо:) [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только хойи, больше 120 сортов, ну еще десяток других (фиалки, немантус, эсхинантус, зефирантесы микс, шлюмбергеры микс, десяток фаленопсисов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так я мечтаю о миксе зефирантесов! Чем больше микс - тем сильнее хочу:) Предлагайте:)[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Ларису нашла и созвонилась! Попросила зайти в темку. Будем ждать:)[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займу место в очереди за лимоном [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю девочки, лимоны сейчас в таком кол-ве: два черенка с отличной корневой, Одно подрощеное деревце и сформированное деревце (сейчас оно на акклиматизации после балкона, в продаже только через месяц). Итого три пандерозки. Остальные в процессе укоренения. Кто желает ждать пишите в личку или лучше на почту ([email protected])/ /УВАЖАЕМЫЙ АДМИН - НЕ СОЧТИТЕ ЗА ОПТОВУЮ ПРОДАЖУ.[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение