Посоветуйте шампунь для кошечки, подалуйста.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте шампунь для кошечки, подалуйста. Имеем гарнюню 7 месяцев, решили вот купать, но не знаем что его выбрать. Что лучше всего?[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не посоветую,к сожалению....Я своих не купаю,если кошка совсем домашняя - можно не купать вообще... А когда-то предыдущему коту покупала какой-то шампунь в зоомагазине -для длинношерстных котов.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в августе взяли ее у волонтеров, до сих пор не купали, а она такая красивая, грудка эта беленькая - теперь захотелось, чтоб ваабче сияла))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему псу брала Espree для щенков и котят - понравился правда, на момент покупки бутылочка 250 мл стоила 116 грн :((но там концентрат, при мытье раз в 1-2 недели нам хватило на полтора года[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видела такой и для кошек, в магазине очень советовали. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях свою шампунь использую, но вообще-то лучше не купать[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?? [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им это неполезно, я лично видела последствия многократных купаний- у кошки кожа просто пластами сходила. типа перхоти, мучилось животное а врачи ничего не могли посоветовать. Я купаю раз в год осенью когда мои коты с дачи возвращаются.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,шампунь у кошек очень сушит кожу, даже их кошачий специальный. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите детское средство длякупания Саносан, оно очень мягкое и не сушит кожу. Я своих котов и собак им купаю. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение