Потеряшка пушистая голубоглазая под окнами бродит (голубой поинт) светлая с голубым носом.Может и кот.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потеряшка пушистая голубоглазая под окнами бродит (голубой поинт) светлая с голубым носом.Может и кот. Очень красивое создание. У нас тут собаки всех рвут,а спрятаться негде особо. Если искать то по ул.Краснопартизанская и ул Кривоноса. Между домами.Со стороны детской площадки под домами.Я покормила,что дальше будет ... Дитя не уличное[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, так может его подобрать и пристраивать, раз собаки, а ребенок домашний. и слоган у вас хороший:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Я принесла домой кота упавшего с 9 этажа,как потом выяснилось откуда именно упал,там выбора не было.Животное стонало и все проходили мимо. Сейчас на стерилизацию сбрасываюсь и скоро пристраивать буду с девочкой кошечку. У меня всегда был проходной двор,но сейчас так сложилось что я не могу забирать еще и еще к себе.У меня и так перебор. Под окнами вечно мелькают потеряшки и те которые родились от страстной любви по желанию идиотов хозяев. Детей сделают и потом тихо выносят их ночью на улицу. Уроды.Они даже до утра не доживают,стая собак их рвет постоянно,они ведь не могут выжить на улице. Я бы с радостью всех забрала,но я не могу В парадное забрать тоже не могу. У нас так котят забрали и в мороз кормили,.но другие нелюди запечатали их в картонную коробку и выбросили в мусорку,соседи видели,но прошли мимо. Если у Вас есть возможность,поищите это бродящее чудо и заберите себе.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение