Ищк лучших хозяев для Кузины - невероятно трогательной полосатой котеночки в белых перчатках

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу лучших хозяев для Кузины - невероятно трогательной полосатой котеночки в белых перчатках Я знаю, что здесь беспородники не очень-то пристраиваются, но как вспоминаю замечательную Наташу-корицу, осчастливившую Брюса (и меня вместе с ним), так и опять темку завожу )))Приятно всегда иметь связь и иногда читать, как твоего подобранца любят и лелеют ))В общем, есть у меня Кузинка. Это ТАКОЕ трогательное существо, что я с трудом думаю о том, как отдать ее совершенно незнакомому человеку. Она ходит за тобой по пятам и садится на ноги, когда ты что-то делаешь, а поскольку веса там совсем ничего, обнаруживаешь это, когда двигаешься с места... Она выходит провожать и встречать и если быть невнимательным, можно придавить ее дверями... Она сидит у твоих ног и смотрит вверх, тебе в лицо... и просто невозможно не взять ее на ручки и не прижаться щекой к этому личику...Нам нужны спокойные люди без маленьких детей, да и немаленькие дети нужны осторожные и внимательные.Не думайте, Кузинка вполне игривая и веселая котёнка, просто она спокойная по характеру, не безудержная в баловстве, как большинство котят, и невероятно трогательная...Чистюлечка. Ест сухой Роял для котят. Кузинка Кузяшка и еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ира,спасибо за добрые слова!))) Кошечка совершенно прелестная -я эту породу просто обожаю!)) сужу по своей Рысюне - этот взгляд точно Рыськин! Я уже представляю,какая она в реале! умняшечка -сразу видно!)))Люююди, где выыыы!!! Замечательная котёнка!!!! Подарите ей дом и семью -не пожалеете,я уверена!!! ))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузинка сегодня уехала на Харьковский. Люди очень понравились, очень надеюсь, что все будет хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красавица!:) сейчас тоже создам тему по пристройке котят - воодушевилась вашим примером:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Кузяшка пристроилась не на Ликаре )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыыы!!!!)))))) пусть ей там будет хорошо!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузинку переназвали в Люси. Довольны )) Пусть у нее и ее хозяйки все будет хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. и у нас Рыся)))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение