где заказываете корм?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где заказываете корм? посоветуйте хороший интернет-магазин возможно с какой-нибудь накопительной программой-скидкой.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://zoodom.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоотовары.ком Нравится, что сразу видно, что есть в наличии. Если заказать до 16.30, то привозят в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-спасибо, вам!!!! пошла шопиться для котейки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжий кот, Какаду [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это печалька. мне через месяц светит заказывать новый корм для пса. Каниде нигде нет, похоже :(( Акану не оч хочу, от него псин рыжеет :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще появится? Я коту фелиде беру, тоже где-то на месяц еще есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов всего два :) либо появится, либо нет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю в лучший :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я акану вспоминаю очень нехорошим словом, изменили формулу тихонечно, собака корм не ест, а если ест, то потом такое расстройство, что лучше бы не ела [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй Бош, а именно эдалт меню. Могу отсыпать на пробу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж знаешь, мне ехать далеко :). попробуем, время еще есть помнится, пес с жадностью сожрал пробник подушечек Роял Канин, я прям так удивиласьобычно ему непременно надо засмачитьдописываю.. мда.. посмотрела я цену того Рояла... я канеш люблю собаку, но не на такие суммы :(http://translate.yandex.ua/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.zoomania.com.ua%2F=ru-uk&ui=uk[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно там изменили? мой не поносит, но может это свежие изменения я мешок брала в июле кажется. а то и раньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насть, какой из них? http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/suhoi-korm-dlya-sobak/bosch/bosch-dlya-vzroslyh-sobak.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот эдалт меню [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не изменили только ввели новую позицию - "Лайт энд фит" вдобавок к диетическому "Ягненок-Яблоко". Вот вес мешка изменился в худшую (читать - меньшую) сторону при прежней цене. Покупаю постоянно три года, но я беру не местный, а заграничный. По поводу расстройства - сделайте собаке УЗИ, обратив особое внимание на желчный и поджелудочную, сдайте биохимию. Акана при постоянном кормлении может привести к некоторым неприятностям со стороны ЖКТ, важно не расслабляться и ежегодно мониторить эти органы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет как-то смущает дешевизна после каниде и аканы :) вдвое дешевле...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато сколько радости доставляет 15 кг мешок за такие деньги! Он вполне вменяем, несмотря на цену.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит ничего не изменили? я придумала что ли? ниже ответ от поставщика Аканы в Украине "Специально уточнила у представителя Акана ваш вопрос, за последнее время во всех кормах Акана менялся и дизайн упаковки, и состав: со всех формул из злаковых убрали рис, остался только гипоаллергенный овес. У корма Акана натуральный состав, поэтом из-за изменения одного компонента корм может отличатся на вид, цвет и по консистенции оттого, что был ранее. Возможно для Вашей собаки этот корм просто не привычен на вкус, но теперь корм Acana Puppy Large Breed будет везде только в новой формуле."[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная фигня Румынская Акана имеет ту же формулу, что и в старом дизайне. Но я предпочитаю беззерновые формулы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой зараза Бош жрать не стал, хотя как он меня устраивал по цене!() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в Боше что ты посоветовала состав - мука из свежего мяса домашней птицы, ячмень, маис, пшеничная мука, пшеница, животный жир, мука из свежего мяса, отруби, рис, рыбная мука, гидролизованное мясо, жировая клетчатка (дегидратированная), свекольная пульпа, кукурузная клейковина, дрожжи (дегидратированные), шпинат (дегидратированный), поваренная соль, морковь (дегидратированная), мука из мидий, экстракт новозеландского зеленогубчатого моллюска (натуральный продукт для поддержания функции соединительных тканей и суставов), лук-порей (дегидратированный), лекарственные травы (дегидратированные), хлорид калия, порошок цикория.я насчитала 6 видов зерновых -ячмень, маис, пшеничная мука, пшеница, отруби, рис, кукурузная клейковина (тоже в принципе зерновое)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда у собаковладельцев случаются финансовые кризисы :) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всяко бывает. но я чет подумала что ты сменила корм из соображений "если они равноценны по качеству - зачем платить больше"а после успешного преодоления кризиса вернешься на Акану?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически покупаю Бош для разнообразия уже давно. И не всегда есть желание и возможность ввязываться в цепочку "банк-Паша-Новая Почта".[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение