Продам 2 кенара+ большая клетка. поют красиво.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам 2 кенара+ большая клетка. поют красиво. 150грн. Киев, Аня 0633156470
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберем! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не поздно еще ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы увели из под носа я уже год мечтаю про кенора и не могу найти :(((((( и тут не успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сорри но у нас птенчики бывают регулярно - если что - спрашивайте - мы вам подгоним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fairlady, спасибо у вас чудесные птички - такие откормленные, чудные мальчики)) мы их уже пересадили в пролетную клетку - пока адаптируются, с самочкой нашей уже переговариваются - мосты . видать, наводят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Да, они такие. У нас изначально была девочка. Потом решили- надо пару ей найти. В общем, у нашей пары родились 5 кенаров-сыновья получились певчие, одной музыкальной школы)))) Итого, хор был слышен в округе. + Летом они были на балконе открытом. и захотелось мне помыть клетку. Один птенец вылетел. Сутки не было. Улетел в сторону бул. Леси Украинки. я беременна, ночь не сплю, как он там без меня... Утром(лето, все-таки) влетает ПРОПАЖА прямо в комнату, как он нашел нас-загадка до сих пор)))) Живите хорошо и счастливо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите когда будут пож. я ж не знаю когда они увас родятся спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как поют! как поют!! с моим - так вообще хор мальчиков - зайчиков! спасибо еще сто раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение