Девочки, поделитесь скидкой для покупки Фест Чейс в интернет магазине.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поделитесь скидкой для покупки Фест Чейс в интернет магазине. Купили мы котенка, он на этом корме. Мне надо на месяц купить запас)Помогите сэкономить)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,поздравляю!!!! А что за котенок? написала в личку -у меня 12% на уа-вете. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо) Шотландский вислоушка, красоты невозможной))) Я уже забыла что такое трехмесячное дите - будит ночью поиграться, колготки ежедневно рвет, в общем, жизнь заиграла))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая!))) точно -и я уже забыла,какое оно кошачье дитё))) пусть растет вам здоровеньким и исключительно радует!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда беру здесь, http://zoo-magazin.kiev.ua/index.php/cat/c306_Perenoski--kletki--volery-dlya-koshek.html у нас меньше чем на 500грн не бывает,беру 6 кг так выгодней получается[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение