Спасите! Блохи!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите! Блохи! Подхватил наш цверг летом на даче и никак не можем избавиться, борьба длится больше месяца. Что помагало Вашим любимцам? Не знаю уже, что и пробовать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим помогало все самое обычное -любые средства,-но обязательное условие -одновременная обработка всей квартиры. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противопаразитные капли на холку, убегают сразу же или дохнут, я не присматриваласьглавное что их нету[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела написать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае -если не обработать квартиру -блохи убегают на меня))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой :)). ну, вам на холку советовать не буду :)) мало ли, может людей они вместе с блохами уничтожают :)) попутно, так сказать, чтоб два раза не вставать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я к тому (повторюсь),что когда у моих котов блохи,то квартиру тоже обрабатываю Бортаксом(кажется так),т.к. блохи выводятся в щелях паркета,в коврах,а живут уже потом на теплокровных (на котах/собаках и на нас))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что не убежали :((( сначала Рексолин (!), потом уже посоветовала девушка - парикмахер, имеющая сама двух цвергов и терьера - Барс. бегают, сволочи! сама в шоке. в ветаптеке мне ответили, что в таком случае не знают, что мне посоветовать :(( вот попробую еще дегтярный шампунь - говорят эффективно... потом отчитаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Фронтлайн или Больфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вет именно Барс не советовала, говорит:его часто подделывают. Советовала именно капли на холку...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Барс в каплях. а мне про Рексолин говорила, что много сейчас подделок, потому не действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блохи Помойте питомца шампунем против блох, любым можно, потом капли на холку от блох, жидкость в маленьком тюбике (к сожалению, не помню названия - визуально знаю) а потом ошейник против блох оденьте. И думаю все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проходит - сценарий был именно такой :) собираюсь купить дегтярное мыло, так как шампунь дегтярный тоже не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвантейдж на холку капли и обработать квартиру самыми дешевым средством в ампулах из ветаптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам что-то помогло? Я в шоке. У нас кошка (не ходит на улицу). С месяц ходим, ноги чешем. Я уже все передумала. Заметили у кошки странности в поведении. Короче, блохи... Кошке 12 лет, и такого не было никогда. Что покупать? Как обрабатывать? и что с квартирой то делать? Чем-то мыть-брызгать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение