кошка и когтеточка (потрындеть)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошка и когтеточка (потрындеть) вот объясните феномен: кошка, которая всю жизнь имела в виду эту когтеточку, когти точит об диван, тем не менее, котят учит драть когти на когтеточке.. значит, знает, зараза, как правильно)) и вот как это понимать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))зараза-так и понимать))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от такой характер у нее -кошачий!))) за что и люблю кошек! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я их тоже за это люблю) но зараза же)) вообще, наблюдать за ее общением с котятами - это нечто..) мне бы такого послушания от отпрыска добиться..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сынуля Бегемот от своей старшей подружки научился одному нехорошему делу ))) + теперь точит когти об ковролин, как Ями... особенно, когда его переполняют эмоции ))) в остальном такой же воспитанный, как и раньше )))покажешь деток? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои точат о когтеточку,преданно глядя мне в глаза -чтоб хвалила ж срочно))) А когда не вижу -слышу из кухни, как точат о кресло или диван))) шугану -уносятся вскачь,задрав хвосты!))) Бубочки мои!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не без этого - конечно же, когда приходишь, они наперегонки несутся в правильное место и смотрят одним глазом, видят ли хозяева, какие они молодцы )))+ хозяева, конечно, видят и хвалят ))) ну, а потом как получится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! я на порог -тут же несутся к драпке)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшая кошь о бревно точит и потом приходит, чтоб похвалили , а мелкая его презирает ,+ ловит момент ,чтоб чкурнуть в общий коридор и поточить когти о ковруху , при чем - этот же ковролин в квартире,положенный для нее - презрительно обходит , предпочитая диван часа в 2-3 ночи...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это знакомо!))) когда не было драпки у нас, дочка с парнишей приволокли в квартиру часть от спиленной в соседнем дворе березы. Ну чего еще котам -точи себе когти и радуйся! И в интерьер вроде вписалось))) Так нет -игнорировали оба, хотя я и сама им мастер класс показывала,и их лапками-коготками юзала по коре))) Стоит теперь бревно на балконе -выкинуть жалко, однако нафиг оно нам не нужно,котам тоже)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кошка не ходила на лоток, родила, начала сама ходить и малого берет за шкурку, тащит к лотку и ждет, пока тот сделает свое мокрое дело) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэтодааааа))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажу, конечно) кину сейчас на почту ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети дисциплинируют не только людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение