дрожит собачка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дрожит собачка Вечером начала немного подрагивать собака. Такса, 11 месяцев. Визуально все в порядке, весела, скачет, ест. Дрожание заметно, когда гладишь, в районе позвоночника. Понятно, что завтра поедем к вету (посоветуйте, кстати, плиз, нормальную клинику на левом берегу, а то я в нашу не верю), но успокойте, а? Может, просто реакция на похолодание?[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... не успокою - недавно у одной знакомой собачки дрожание оказалось сердечным приступом, но там были проблемы с сердцем.. здоровья Вашей зайке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш дрожал недавно, в итоге пироплазмоз. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот координаты замечательного доктора универсальная ветеринарная помощь - 517 35 09. Никольско-слободская 6 Е. андрей Андреевич. Мы лечили и лечим, наблюдаем у него уже много поколений наших любимцев. Кстати, он бывший главврач зоопарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой было дело дрожал - перестал. не знаю, что это было, но слава Богу - больше не повторялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы!+ и за координаты доктора! оказалась ложная беременность... идиоты-хозяева провтыкали... все эти выборы идиотские((([+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у нас были не 1 раз. Долго мы кувыркались, пока не стерелизовали.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы думали, что всремя еще есть - 11 месяцев. неа. придется на операцию... [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... если решили точно ее не вязать - делайте оперцию. У нас хорошо перенесла и никаких последствий. Щас ей 13-й год пошел))Я, правда, такое пережила... думала вынесут вперед ногами.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение