Порадуйтесь со мной

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадуйтесь со мной В субботу на Чемпионате Европы моя девочка взяла Чемпиона Европы!!!Это так приятно, жду ее возвращения домой, представляю как расцеловывать друг друга будем)))) Это 3-й год в подряд такой хороший результат!!! УРА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Могу представить ваши эмоции :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вчера в ожидании ее домой так нахлынуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! и девочку, которая это заслужила. И Вас хозяйку, которая к этому целенаправленно шла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Поздравляю! В этом году много украинских собак стали призерами ЧЕ,[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда На самом деле было много русских и украинцев, европейцы как-то не впечатлились выставкой в Румынии и многие проигнорировали ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!:)))))))))))) А фотоотчет будет? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) не знаю, она ездила с хендлером если что-то там на фотографировали, то обязательно выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернули мою Ка де Бо шинку домой сегодня Счастье безграничное)))А вот насчет выставки, что Вам сказать, ЕвроДогШоу, а призовой фонд второй год подряд просто никакой. За САС!В ни медальки, ни розетки, ни кубочка соответственно тоже, дали какую-то веревочку на шею, и то явно не для Ка де Бо, максимум на таксу налезет. За ВОВ - розетка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Фото в студию.) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ получается загрузить фото((( не могу понять почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение