Во дворе бегает потерянная собака. На Харьковском массиве

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во дворе бегает потерянная собака. На Харьковском массиве Размером с ротвейлера, рыжая с черными полосочками, с ошейником.Ул. Армянская 11фотоhttp://saveimg.ru/show-image.php?id=254c97b219f07357cb047b7e3118c595 и http://saveimg.ru/show-image.php?id=67bb1024fbcb52629e538afa0b6b2e5bМожет, еще куда-то посоветуете выложить собачку, чтобы быстрее нашлась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К себе даже на время взять не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает какая это порода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите ещё на форуме Юа-Вет+ http://forum.ua-vet.com/В собаке есть что-то от стафа, может, метис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото не открывается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте кто-то ссылку на собачьиз-ветеринарных форумах Если хозяин там не объявится, пусть хоть скажут породу, объявление написать. Думаю, это метис боксера с кем-то.Собака прячется от дождя около 4 подъезда под балконом, адрес выше. Мы ее кормили пару раз. Грустная. Ночью лаяла.Мой телефон 068-*******. Влад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите у кого есть регистрация там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверял, работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не указывайте в инете и на форумах точной адрес+ Разные люди читают и, увы, не все с добрыми намерениями. Напишите, что точный адрес сообщите в личку или по тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там две ссылки, скопируйте внимательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместила вас на форуме+ Вот ваша темка: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=42599
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стафф или питбуль, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходили хозяева, поговорил Днем собаку взяла себе соседка - видели их мои жена с сыном. Когда хозяева пришли, эта соседка с собакой куда-то ушли. Я сказал номер квартиры, сказал где ее поискать по окрестным кафе.Когда семья воссоединится, напишите пожалуйста сюда или позвоните мне, волнуюсь.Спасибо Вам, Оливи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 часа Найка снова видели на улице+ Напишите, плиз, контакты его хозяев, если у вас остались. Собаку видела ещё одна девушка, хочет связаться с хозяевами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо сюда написать или в личку? В личку отправляю, если нужен номер для всеобщего обозрения, скажите.Я думал, что всё благополучно завершилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливи, напишите на УА-ВЕТ, что Найк с хозяевами Они его долго искали, пошли к другим домам, куда их направили соседи, не знали где искать, и когда хозяим свистнул, Найк отозвался с балкона и лаял не переставая. Через соседей уже здесь нашли, в какой он квартире, их не пускали, но всё же собаку отдали.На УА-ВЕТ сказали, что кто-то видел Найка ночью - очевидно, видели другую собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на УА-ВЕТ хоть кто-нибудь Люди с того форума собираются продолжать искать Найка.Я у хозяина, которого вчера живьем видел, спросил, кличка совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно ли я поняла - нашел хозяин мальчишку? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Спасибо вам, что не прошли мимо Найка, сфоткали его и попытались найти хозяев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я в 9 утра разговаривал с ним по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура:))) За последнее время это второй найденыш на форуме:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение