Подарю рубку Гурами.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарю рыбку Гурами. Девочки, заберите даром. Наводим порядок в своей акве. Хотим небольших изменений там : )Самовывоз с Лесного.вот такая - http://aquadomik.ru/gurami-2/[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу Вашу рыбку! она не драчливая? у меня была красавица, загоняла всех, пришлось отдать. а они мне так нравятся...могу взамен Вам дать пару черных молли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте!))) не драчливая! С ней живут щас 2 петушка (девочки) и 2 скалярии. Абсолютно адекватная рыбка : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду! : ) не получится в личку, сюда пишите - [email protected][+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рыбца, осваивает новые просторы! ) Красавец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) ой! спасибо, что отписались! А ятолько приехала, хотела вам писать спрашивать - как там он?)) ну и слава Богу!ребенок наш сказал - ему там будет хорошо, его там любят)))) Ему виднее, наверное! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение