Кот нассал в пуховое одеяло, причем многократно

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот нассал в пуховое одеяло, причем многократно После того, как к нам зашел сосед со своей кошкой. Или может просто сына невзлюбил (ему и нассал)Два вопроса :1) Как внушить ему, что так делать нельзя?2) Одеяло только выкинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внушить - не знаю...мы год боролись с котом и отвезла его свекрови в частный дом но он у нас не одно одеяло....все подушки, кресла, сапоги...кстати у свекрови ни разу...пробуйте - шипеть на него, брызгать из пульверизатора, сводить к врачу проверить все ли с ним ок, антигадин, менять наполнитель в лотке, и пр...методов многоодеяло выкинуть[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он у вас после какого-то случая начал гадить? у меня он 6 месяцев и раньше не гадил, не считала начала его жизни у нас, когда еще не освоился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он кастрирован?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеяло постирать, кота кастрировать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрирован 4 месяца назад а как его постирать, если оно в стиралку никогда не влезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то в таком же возрасте и да кот у меня кстати кастрированый был [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постирать не поможет(((мы это проходили [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже кастрированный, и ему сейчас 11 месяцев. даже не знаю теперь, чего от него ждать. Когда прихожу с улицы, все время обнюхиваю наши постели, параноя развилась уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю...я выбросила несоклько подушек, сапоги зимние.. в общем мда..кстати на будущее - запах убирается раствором йода [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота кастрировать, одеялоо выкинуть, животное не виновато это чистый инстинкт + гормон, кошку принесли - нужно свою территорию обозначить ( = обметить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочиталась, что кот кастрирован, тогда просто выкинуть одеяло и чужих кошек в дом больше не носить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он борется за место вожака с вашим сыном решение : http://zoolife.com.ua/koshki/soderzhanie/kot-metit---kak-otuchit-kota-metit-territoriyu-/830/ - мне очень помогло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вету пойдите, проверьте на предмет мочекаменной+ .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как я умудрилась одеяло отстирать, но отстирала запаха нет, кот к тому же старый матерый некастрированный, за что он меня "строил" уже не помню, пару лет назад было[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте кота на предмет МКБ, цистита и т.п. заболеваний+ Моя кошка мимо лотка ходила-ходила. А я все списывала, что наполнитель ей не нравится, т.к. на вид была здорова, игривая, прекрасный аппетит.Только через какое-то время проявились внешние признаки цистита. По факту еще и в запущенной форме. Ее спасло то, что я сразу отвезла в ветлечебницу.очень жалею, что сразу этого не сделала, а она бедняжка мучилась и старалась привлечь мое внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение