Пилять, Фелиде пропал из продажи...... Кто-то где-то видел???

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пилять, Фелиде пропал из продажи...... Кто-то где-то видел??? Шо ж такое..... говорят поставок его сейчас нету, везде отсутствует. Может, кто в оффлайновых магазинах его видел? Cat&Kitten, серо-желтая пачка. Буду признательна за пароли-явки.Не дайте умереть от голода трем сиротинушкам. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пилять, тока задумалась о переводе котов на Фелиде!(((..да шо ж такое!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мой" инет маг ждет поставку его, в середине октября) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыыы, ждать не значит жениться ))))) У моих корма осталось дня на 2 максимум (((((((( [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тогда засада) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж наверняка и с Каниде такая засада :(( а обещали что в августе большая поставка будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету каниде нигде никакого:( пришлось на акану перейти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фак. мы сейчас тоже на акане. но псин рыжеет от нее я все недеялась что каниде появился и я возьму мешочек впрок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыжеет? вот блин, сочувствую:( а нам как раз подошла акана, и собака её ест с удовольствием в отличии от каниде, которым давилась...только цена не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас угощали пробником Роял Канин для мелких собак, подушечки с начинкой пес сожрал как не в себя...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, что делать? Чем заменить схожим по составу? Смотрю, на Зоотоварах появился какой-то новый ANF, канадский вроде, состав ОК - но фасовка ё-маё, 7,5 кило! А если мордам не понравится?[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется продавать опять,как в старые добрые времена...по 1-2кг развесить...Но это ж такой головняк((( А Пронатюр холистик не пробовали?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его смотрела и Фест Чойс, выбрала ФЧ Индор покамест )) До конца месяца этого мешка хватит, потом, надеюсь, Фелида снова появится. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение