Сегодня нашли собаку - молоденький коккер-спаниель. Помогите найти хозяев!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня нашли собаку - молоденький коккер-спаниель. Помогите найти хозяев! Найдена собака! Сегодня около 13.00, на Виноградаре, на углу проспекта Правды и ул. Газопроводной, недалеко от Синего озера, я подобрал молоденького спаниеля. Это место практически безлюдное, так как там одни гаражи и автостоянки. Он сидел с оборванным поводком под бетонным забором гаражного кооператива. На вид собаке не более года. Рыжий. Купированный хвост. Поводок черный. Ошейник коричневого цвета, кожанный аля "рептилия". С радостью запрыгивает и правильно себя ведет в машине. Воспитанный. Знает команды "рядом", "сидеть", "лежать", "лапу". В ветклинике сказали, что пострижен недавно. Очень хочу найти хозяев! Прошу мне в этом помочь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместите объявку на Сландо, только лучше без фото и без примет в виде ошейника+ Настоящий хозяин скажет, какой именно был ошейник. Обязательно должно быть что-то, что должен знать именно хозяин собаки, не описывайте все. Спаники - любвеобильные собаки, можно и не понять по поведению, точно ли это хозяин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клейма или чипа нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни чипа, ни клейма пёс волнуется, беспокойный....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вишневом две недели ищут такого, щас выйду посмотрю объявление и вам напишу. Ищут рыжего коккер-спаниеля кличка Фунтик, правда возраст 4,5 года. Если похож- пишите, дам номер телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю номер 0961935951 Наташа, а Вы звали его кличке, отзывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но это не тот... Мы нашли объявление про Фунтика в интеренете, там фото - наш не Фунтик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила нам сегодня женщина,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, не ищите хозяев, его бросили. Грибники в лесу наткнулись на собаку, привязанную к дереву, отвязали, после чего пес сбежал. ((((((((Что делать,не знаю. В силу многих причин у себя оставить не можем, может, кто-то усыновит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, твари а не люди((( Ничем не помогу, апну просто[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой он? я поняла, что коккер-спаниель, но - какой именно породы? мальчик-девочка? может, есть фото?[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, людьми просто не поворачивается язык назвать... Заводят игрушки, поиграют и бросают(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, фото есть Американский коккер, светло-рыжий, мальчик, возили к ветеринару - все ок. здоровый пес, около года. Воспитанный, выполняет команды, любит ездить в машине. Нервничает, когда кто-то закуривает рядом. Правда, очень испуганный... От мужа не отходит ни на минуту, тот его с собой на работу возит ( есть возможность)))) Носит тапки.... Но в глазах постоянный страх, можно представить почему. Наш ветеринар Андрей Андреевич сказал что это нормально, стресс, ему нужно время, чтобы очухаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сбросьте мне фото на всякий случай [email protected][+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [email protected]у самой есть кокер, рыжая девочка, ей 1 год :) думаю взять для компании. но ещё точно не решила, надо подумать.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу вечером, надо с дочкой обсудить :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( бедняжечка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим взять, но есть пара вопросов, поэтому только что создала тему по нескольким поводам но если есть желающие взять к себе - тоже будет хорошо :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть новости! Позвонила женщина, сказала что месяц назад у нее пропала собака, по описаниям подходит, завтра повезем показывать, надеюсь, что хозяйка... Бедный пес, где он месяц скитался... Женщина плачет, скучает. Буду держать в курсе и спасибо огромное за отзывчивость - если все же это не тот потеряшка, обязательно найдем нового хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надеюсь, что у него все будет хорошо :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение