У кого коты едят ПроПлан? Информация

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого коты едят ПроПлан? Информация отсюда http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=42137"Ув. форумчане! НЕ БРАТЬ ( нынешняя акция) акционный корм про-план для кошек ! У 4 моих приятелей отравились кошки от акционного корма про-план! У всех гепатит! Уже 4 дня под капельницами !Печень-писец! Будьте аккуратны!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар. А что за акция? Я обычно беру 1.5 кг для малявочки, я так понимаю, что он не участвует? За маму спокойна - я ей 10 кг купила, ест, все в порядке. А малой не хочу брать большую. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупаю развесной на ua-vet.com (у них в офисе) -вчера купила очередной кг -нормально все (ттт) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, я только вчера увидела стенд на Позняках, огромная реклама висит если купить две пачки по 400 гр, третья в подарок.Хорошо, что малая захотела домой, не успели туда зайти, спасибо.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас