У кого коты едят ПроПлан? Информация

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого коты едят ПроПлан? Информация отсюда http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=42137"Ув. форумчане! НЕ БРАТЬ ( нынешняя акция) акционный корм про-план для кошек ! У 4 моих приятелей отравились кошки от акционного корма про-план! У всех гепатит! Уже 4 дня под капельницами !Печень-писец! Будьте аккуратны!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар. А что за акция? Я обычно беру 1.5 кг для малявочки, я так понимаю, что он не участвует? За маму спокойна - я ей 10 кг купила, ест, все в порядке. А малой не хочу брать большую. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю развесной на ua-vet.com (у них в офисе) -вчера купила очередной кг -нормально все (ттт) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я только вчера увидела стенд на Позняках, огромная реклама висит если купить две пачки по 400 гр, третья в подарок.Хорошо, что малая захотела домой, не успели туда зайти, спасибо.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение