Метис хаски и курцхара ищет дом

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Метис хаски и курцхара ищет дом Молодая семья выкинула собаку 1,5 лет на улицу.Может кому нужна молодая соба, выращенная в квартире?Собака не агрессивная, росла с ребенком. Почему ее выгнали попытаюсь узнать, никак не могу хозяев застать. К себе не могу взять, у меня 2 собаки и 4 кошки, некуда просто :([+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ((( а сейчас где собака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице целый деньспала, сегодня видела а на зоомагазине объявление висело отдам в хорошие руки, но видно выгнали ее раньше, чем хозяина нового нашли.Собака пару раз сбегала от них, я видела ее без хозяев. Сегодня целый день на площади лежала мы там сегодня 3 раза с детьми проходили. Я сейчас даже передержку не потяну.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко-то как ((( может, опять убежала? объявление с фотографией?+ если есть возможность сделать или взять у хозяев объявление, то могу в сеть зоомагазинов отдать, развесят по всем точкам в городе... с передержкой, к сожалению, не помогу, у меня сейчас есть подопечные на пристройство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Украинке, она тут одна такая, город малюсенький я хочу к хозяину подойти поговорить, как-то странно что выгнал он ее.Если бы убежала, искали бы ее, а так она целый день спала на площади.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соба спит на улице, на том же месте :( .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, удалось выяснить у хозяев, по какой причине выгнали?+ тут либо тихо жалеть, либо действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и действую :) Собака как я поняла "на свободном выгуле", отдают, потому что нет возможности содержать. Я в инете нашла хозяйку однопометника этой собаки, она мне дала номер хозяйки у которой эту собаку щенком взяли. Созвонилась, девушка оказалась волонтером, от судьбы собаки в шоке, сказала что приедет заберет. Я ей дала телефон горе-владельцев, что из этого получилось, напишу позже, когда узнаю.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово, Вы молодец! дай Бог собане других хозяев - любящих, надежных! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку забрали домой навсегда. Лера, которая ее щенком пристроила забрала ее себе :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти ))) вот уж сказочная история! счастья собе - как ей повезло, что она встретилась именно Вам ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение