черепаха - где купить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черепаха - где купить? где этих зверей вообще покупают? в магазинах? или есть заводчики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы красноухую решили купить, подумайте хорошо+ они очень воняют :( Многие потом отдают.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

водная или сухопутная? и зачем Вам этот зверь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нас тоже это остановило.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, среднеазиатскую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сухопутную среднеазиатскую.. ну как зачем? зачем звери?)) любить, кормить(с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себе для "любить и кормить" можно, а ребенку - не стоит ) прозвоните зоомагазин "Лапусик" - свою я брала там.http://cherepahi.ru/ - сайтик с информацией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только с Анимал планетс не связывайтесь, там животные больные часто продаются, эта контора перекупщики, они сами ничего не разводят. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а я уже с ними как раз и собралась связываться( спасибо за предупреждение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга там жако купила, погибла птица, при вскрытии оказалось что заражена псевдочумой и аспергелезом+ а у подруги грудничек дома был. От переживаний за птичку молоко пропало. Потом они стали узнавать в течении 2 недель птыцы купленные в АП погибли еще у 3 семей. Добиться обьяснений, возврата денег не получилось. Как оказалось у АП нет маточника, птицы были с Европы завезены. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот смотрите тут документы по вскрытию птицы: http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23&tem=628328&items=20&page=2http://biokraft.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1405&Itemid=223[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неактуально [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! ТОЖЕ КОСИЛАСЬ НА НЕЕ. А девочка отговорила. Отдала, говорит, не выдержала "запаха"((. автор, в ДМ их видела на днях.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, купили? Хочу предупредить покупающих в Лапусике+ Я уже писала об этом. Выбирала там черепашку, продавали мне их активно, обе с закрытыми глазами. Пока я поприсматривалась да позадавала вопросы, оказалсь что они болеют, на карантине и вообще не продаются. Наверняка следующему, задающему меньше вопросов продали. Так что смотрите в оба.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас