черепаха - где купить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черепаха - где купить? где этих зверей вообще покупают? в магазинах? или есть заводчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы красноухую решили купить, подумайте хорошо+ они очень воняют :( Многие потом отдают.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водная или сухопутная? и зачем Вам этот зверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже это остановило.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, среднеазиатскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухопутную среднеазиатскую.. ну как зачем? зачем звери?)) любить, кормить(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе для "любить и кормить" можно, а ребенку - не стоит ) прозвоните зоомагазин "Лапусик" - свою я брала там.http://cherepahi.ru/ - сайтик с информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только с Анимал планетс не связывайтесь, там животные больные часто продаются, эта контора перекупщики, они сами ничего не разводят. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я уже с ними как раз и собралась связываться( спасибо за предупреждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга там жако купила, погибла птица, при вскрытии оказалось что заражена псевдочумой и аспергелезом+ а у подруги грудничек дома был. От переживаний за птичку молоко пропало. Потом они стали узнавать в течении 2 недель птыцы купленные в АП погибли еще у 3 семей. Добиться обьяснений, возврата денег не получилось. Как оказалось у АП нет маточника, птицы были с Европы завезены. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите тут документы по вскрытию птицы: http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23&tem=628328&items=20&page=2http://biokraft.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1405&Itemid=223[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неактуально [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ТОЖЕ КОСИЛАСЬ НА НЕЕ. А девочка отговорила. Отдала, говорит, не выдержала "запаха"((. автор, в ДМ их видела на днях.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, купили? Хочу предупредить покупающих в Лапусике+ Я уже писала об этом. Выбирала там черепашку, продавали мне их активно, обе с закрытыми глазами. Пока я поприсматривалась да позадавала вопросы, оказалсь что они болеют, на карантине и вообще не продаются. Наверняка следующему, задающему меньше вопросов продали. Так что смотрите в оба.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение