Где купить волнистого попугая? Или другую породу посоветуйте, плиз

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить волнистого попугая? Или другую породу посоветуйте, плиз кроме кореллы.Может, неразлучники? У кого есть? что скажете про птичек?хочу на этой неделе поехать и купить. подскажите, куда [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в анимал планет не покупайте, это перекупщики, у них часто больные животные+ подруга Жако покупала у них, он был больной и умер. Потратили на птицу 1400 долларов и на лечение и вскрытие почти столько же. Птица была больна аспергилезом и псевдочумой.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неразлучник интересная птица, красивая, приручаемая, но громко кричит :) Но все же потише корелл будет.Верите розовощекого, он вроде бы более контактный чем масковый и фишера (по крайней мере мне так говорили)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в доме заводчик живет, у него много разных птиц, если интересует, то могу дать номер телефона, проконсультируетесь. У нас жили неразлучники, мне очень нравились, но действительно громко кричат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте какарика) обалденный попугайко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! А где лучше покупать? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мечтаю о Жако))) Ну такие они кайфовые!))) Жаль, у малой на перо аллергия, пришлось своего волнистика подарить.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так клюнула мужа сестры, как будто пол-руки откусила)) [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпицентр в Беличах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так волнистика и берите, зачем другого? ) они милые.куда? ИМХО лучше всего по сландо найти того, кто продает выводок от своих домашних птичек. Поехать к нему домой и выбрать птенчика. больше гарантии, что птичка будет здорова, чем там, где ими торгуют и разные птицы сидят вперемешку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там клювик ого-го)) Но они умнююючие такие!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это ко мне! Могу подогнать пароли и явки, проверенные собственноручно+ ежели надо - постучите в личку. [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. но эти птицы с характером. Далеко не каждый может их содержать. Это правда () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочеш, дізнаюсь про домашнього волністіка - я брала там 2 пташок. знайомий, він цим живе.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще, можу 9-10 міс самочку дати ,прост отак, у мене 3 самки і 1 самець, хочу щоб пари склались. є жовта і зелена.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вовсе кореллы не шумные: у меня самочка вообще практически молчит, а самец очень красиво поет, прям как в лесу птички. А вот волнистики - те крикуны: то чирикают, то "булькотять", то просто орут дурным голосом, практически не затыкаются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бразера у моего жако. Рикуша. однова он нам привез на передержку так Рикуша весь двор развлекал - имитировал тыньканье микроволновки. у соседки уже припадок был - все время бегала смотрела почему МВ пищит. даже из розетки выдернула -все равно пищит :)разговаривал разными голосами - братовым и его дочерилаял, птиц имитировалв общем, никому не было скучновесь подъезд до 9 этажа включительно (мы на 4м) был в курсе что "в нашем доме поселился замечательный сосед" - голосина там огого...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волнистики тихо кричат по сравнению с кореллами. У нас был и такой, и такой [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людо, я в них не розуміюсь. дівчата чи хлопчики. я зателефоную тобі [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть? блин, я ж сегодня там рядом была... [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, там много чего есть. И птички разные, и грызуны. А цветов - море. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, голос более звонкий чем у волнистиков Другой раз как чирикнет на ухо, потом долго звенит в ушах, но это только когда что-то требует. Мои чирикают таким образом ооочччень редко, в основном поет самец, и очень красиво. Сядет так на плечико, крылышки расставит, и давай выводить трели:) А уж как любит чтоб ему головку и шейку почухали, ну чисто кот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ты у меня не спросила?)) Кореллы громко орут. У меня он был в отдельной комнате и все равно всех будил. Волнистые тоже поорать любят, но потише.Сейчас зебровые амадины - прелесть а не птички. Но их сильно в руках не потискаешьПроще всего волнистого. И по цене - корелла заметно дороже, если что.На этих выходных была выставка - надо было тебе сходить..[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не берите какаду. Он меня так клюнул перед свадьбой, что пол руки посинело и болело долго. Дело было на выставке. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха)))) я как-то на ютубе вот это смотрела http://www.youtube.com/watch?v=hAj4sSB2bI4 плакала)))там про этого героя еще много роликов)справа в списке[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение