Влажный корм Про План для кошек

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влажный корм Про План для кошек Зашла на сайт ПроПлана российский и увидела, что у них есть влажный корм. В наших магазинах не нашла нигде. А мои девушки полюбляют влажный, покупаю им Леонардо. Но, учитывая, что сухой они едят ПроПлан, то было бы лучше и влажный брать их же. Где искать?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Леонардо намного лучше состав. Просто сравните:Ингредиенты Проплан:Мясо и продукты животного происхождения (в том числе курица 16%), микроэлементы, продукты растительного происхождения. Таурин: 500 мг/кг Витамин А: 2200 Ед/кг Витамин D3: 160 Ед/кг Витамин E ( токоферол) 150 мг/кг. Состав: Влага 78.5% Белки 11.9% Жиры 4.8% Золы 3.0% Линолевая кислота 0.5% Клетчатка 0.4%И Леонардо:Состав: мясо и мясные субпродукты (мясо птицы минимум 90%, сердце минимум 10 %)минимум.Содержание: сырой белок 12%, сырой жир 5%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 0,4%, влажность 79%, кальций 0,32%. фосфор 0,18%Содержание на 1 кг: цинк 15 мг, марганец 1,5 мг, витамин А 5000 МЕ, витамин D3 250 МЕ, витамин Е 40 мг, витамин В2 0,8 мг, витамин В12 4,0 мкг.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а подскажите по поводу смешивания разных кормов мне говорили, что это не гуд. Не париться? Или попробовать поменять сухой?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не париться ) Или поменять сухой :) Или давать только сухой :) (но сухой Леонардо, кстати, тоже не лучший вариант)На самом деле, тут однозначного мнения нет. Но я склонна думать, что рекомендации давать сухой и влажный корм одной линейки придумали сами производители ;) Каждый день давать и сухой, и влажный, может, и не есть гуд. С точки зрения "тренировки" желудка разными типами пищеварения. Мои получают влажный корм или вкуснятину в виде говяжьих почек где-то раз в неделю - как лакомство. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну)) подскажите, в каком Леонардо такой состав, http://www.zootovary.com/Leonardo/Adult-Duck-korm-koshek-na-ocnove-utki-ris-p-2225.html я только здесь нашла птицу, но там меньше в процентах, чем вы написали и на что еще обращать внимание. Спасибо[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите сухой, а это состав мокрого корма() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение