Выставка котов на выходных

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выставка котов на выходных Посмотрела в инете - на этих выхах выставка. Вот только я с местом проведения потерялась: в Дворце пионеров будет или на Нивках?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворец Пионеров + Левобережка Во Дыорец Пионеров в выставке будут принимать участие такие породы кошек: Американкие Керлы, Персидские кошки, Экзотические, Мэйн Куны, Сибирские кошки, Абиссины, Американские Короткошерстные, Бенгалы, Британские Длинношерстные, Британские Короткошерстные, Девон Рексы, Оцикеты, Ориентальные кошки, Русские Голубые, Скоттиш Фолды длинношерстные и короткошерстные, Скоттиш Страйты длинношерстные и короткошерстные, Сиамские кошки, Донские и Канадские Сфинксы, а также Украинские Левкои. Всего на выставке будет представлено более 300 кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ролландус проводит Место проведения выставки:Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Мазепы, 13Мы будем там выставляться, приходите смотреть:)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю позвездить:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое, будем стараться везде попасть:))) может, наконец-то найдем своего котенка:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Арсенькины дети? ;)) ЗЫ - у моей Бьяны сейчас котята, есть изумительный голубой и лиловый. :)[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы котят от моего кота на выставку привезем - Девон рексов:) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь, что арсеньких детей от зарубежной мамаши не потяну:)))) а как фото заполучить? мы похожего на Арсения ищем....и никак такую морду хитрую найти не можем:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим брита или шотландца. на других и не смотрим, хотя я уверена, что у вас просто замечательные котята:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут Бьяночкины детки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,какие они классные!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за мамаша, новая кошка что ли? [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, из Германии привезли, уже взрослую [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) судя по выставке мым к вам приедем на выставке было 2 котенка: один большой уже, но это был кот, которго я хочу, но ему уже 7 месяцев...семейство наотрез отказалось...второй был з-х месячный Цезарь.....но после просмотра ваших фоток, решили все-так к вам ехать:)))только нам второй помет приглянулся: там где Бос и Барт. Это тоже ваши?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мои:-) Хозяйку зовут Наташа просто я ее знаю. На счет второго помета...они еще маленькие, и во что вырастут пока непонятно, а Бьянкин помет уже через пару дней 3 месяца отпразнует, тоесть готов переехать (котят раньше 3 мес. не отдают) и понятно уже о чем речь идет. Котята реально классные, - это мнения породников (а это, поверьте, очень серьезно;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, как сходили/как выставились?) интересно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не выставлялись:)))) ибо у нас в наличии есть найденыш непонятной породы с огромными глазами по имени Мурзик:)мы себе малыша искали - остановились на вислоушке. было два варианта - 4-х месячный, уже кастрированный и 2,5-месячный. почти взяли первого, но там мужу окрас не понравился.решили дожидаться 2,5 месячного - ему второую прививку будут делать, поеду, еще раз его гляну.вот кто бы разбирающийся со мной поехал:) хозяйка утвреждает, что они бест литтер взяли. но что-то меня грызут сомнения, что в 2,5 месяца кто-то кого-то выславляет:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставляют в таком возрасте, но.... сужу со своей колокольни. Ради чего нужно рисковать своими малышами. чтобы тащить их с одной прививкой, т.е. невакцинированными на выставку? Где риск принести "подарок" очень и очень высок.Я это к чему? Дождитесь 2 недели после ревакцинации и только потом забирайте котенка.P.S. Более двух лет назад брала котенка на выставку, выставлялся в классе котят. В первый же день ему там стало не совсем хорошо, и с выставки он поехал не домой, а к маме на карантин на дачу. В доме на тот момент находилась беременная кошка. Через дней пять у нее полная картина ринотрахеита. Фактически она могла его подцепить только за счет моей одежды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и спра, как сходили?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не "ходили", хотя собиралась вспомнила свои печальные прошлые уроки и решила не ходить на выставку, когда дома не до конца привитые котята.Надеюсь компенсирую все поездкой во Львов на CFA. Надо же "прогулять" свежекупленного кота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нашли себе котейку... только вот тут прививками пугают...будем смотреть[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение