Неразлучник любит туеву веточку)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неразлучник любит туеву веточку) Точнее - занимается с ней сексом. Купить ему девочку или ему и так хорошо и его похотливое периодическое содрогание тушки, лапки и открытый клюв при зажмуренных очах - это норма?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он может забить девочку, в возрасте старше года им непросто пару подобрать, агрессивные они .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он живет с волнистыми попогайчиками вместе. Очень нежен и внимателен к одной из девочек. Кормит, перышки чистит))) Может, незаметно подсунуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда попробуйте, только не сразу, а поставьте клетки рядом. Я своему хотела пару купить, сам жил, так меня отговорили, сказали что 100% убьет. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей коллеги был волнистик -он "любил" ее ухо))) я офигела,когда она мне рассказала)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это номер!))) фе))+ я, кстати, сама не поняла сначала. Присматривалась, т.к. он лапку одну в дульку свернул и как бы под себя подгребает ею. Я думала - или судорога, или так бывает, когда в ниточке или волосинке запутается птичка... Да какой там! Смотрю - такая амплитуда, как он под конец с ветки не свалился, не знаю)) Может... ему резиновую уточку купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю себе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение