Хилс дарит боксы!+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хилс дарит боксы!+ Бокс - отличный , 5 кг корма влазит без проблем!Как я вовремя своих перевела на него))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о а у меня как раз бокс навернулся....а где эта чудная акция? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.zootovary.com/Hills/Adult-Chicken-container-korma-p-4373.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо добрый человек) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким Хилсом именно кормите ? я хочу купить попробовать, ну и контейнер бы взяла :) но покупать надо 12 кг. а если нам не подойдет, может вам предложить ? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 это для собак)), + я и с курицей давала и с кроликом - оба ели с удовольствием.Вы, чтоб наверняка, можете к акционному купить 400 граммовую упаковку - чтоб большую не распечатывать).Мне корм через пару месяцев только понадобится)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас не собака ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошки) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...... ясно :) я думала собаки [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое боксы, зачем они, скажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пластиковая емкость для корма), он не пахнет, красиво стоит )+ и его невозможно прогрызть(гг) или перевернув открыть ))), если закупаете еду большими упаковками - очень удобно .я его на кухне поставила - и все отлично, раньше мои "голодающие" ночью пытались пакет прогрызть (звук бррр )или прыгали по нему, в надежде, а вдруг что-то высыпется , а сейчас ничегошеньки не получается))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо и мне такое надо,у нас 3 котика, купила один раз 3 упаковки в коробке, 2 съели, третью беру,, а она вся покусана, в отпечатках зубов, ночью видать грызли)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегом заказывайте!))) акция с августа , мало ли... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, просто при покупке в магазине тоже бокс выдают) Для тех, кто не покупает онлайн)На харьковском шоссе, 152 вчера купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение