Баффи - миниатюрная победительница вампиров у вас дома :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Баффи - миниатюрная победительница вампиров у вас дома :) Отдается в надежные добрые руки кошка Баффи. г.Киев.Возраст 10 мес, привита, стерилизована. Лоток на отлично, к когтеточке приучена.Баффи миниатюрная, изящная, очень ласковая, человеко-ориентированная кошечка, встретит вас с работы нежным негромким мяуканьем и, забравшись на колени, споет свою старую,как мир песню: "Мурррр, хозяин мой и я вместе дружная семья":)Характер у Баффи ненавязчивый, позовете-подойдет и будет ластиться, избыточного внимания к себе не требует.http://s019.radikal.ru/i644/1207/2a/b07c3952ac81.jpghttp://i42.fastpic.ru/big/2012/0830/4d/62ac9927b8abba3629f9e088d2f1a14d.jpgБаффи нашли больной, голодной и страшно худой. Она ходила по улице и искала, об кого можно потереться спинкой и помурлыкать...Сейчас кошка отъелась и здорова, но у нее пока нет любящего хозяина. Посмотрите на эту блестящую шерстку редкого дымчатого окраса, на эти лунные глаза... И пишите, пишите мне, я выдам вам координаты этой самой лучшей в мире кошки :) Она будет приносить вам счастье, и удачу со здоровьем в одном флаконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая какая и такая выхоленая!))) хороших ей хозяев!))) мордаха -прелесть просто!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Наташ, она прекрасная :) Вживую я ее не видела, но мне рассказала моя приятельница, в каком состоянии она ее нашла ((( Сейчас это просто небо и земля, по сравнению. У нас у всех знакомых уже полный штат котов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть "безкошаники" -но не хотят! не понимают люди,от чего отказываются, чего лишают себя! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-баффи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение