Чем "похудеть" кошку сфинкса

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем "похудеть" кошку сфинкса Кастрирована 1 год, ест 1ст чойз, у изящной с виду кошки животина висит и грудь, некрасиво то как :-)))))Сама горячая а там где жирок всегда холодное.На какой корм перевести? Или пусть себе будет толстиком?[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего на пузе висит 2 колбасы - мне нравится, смешно :))) вроде не переедает, но колбаски висят. ниче не делаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корм для кастратов кушает? Или какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кошки моей тоже висят такие колбаски, хотя сама в целом изящная. А вот кот -тот шарик равномерно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм в свободном доступе или кормите в соответствии с нормой по весу кошки? Когда мои коты ели этот корм -он стоял в свободном доступе и оба кота не имели лишний вес,как ни странно)) Может,ваша кошка мало двигается/играет?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня кот такой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у фест чойза нет для кастратов, ели для активных кошек, вот увиделана сайте что есть контроль веса будем его пробовать если найдем в нашей деревне [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насыпаю раз в день норму дневную это в свободном доступе? двигается маловато конечно, больше спит под одеялом.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... это Вы не видели моего кастратика по сравнению с ним, Ваша покажется эталоном изящества.А на самом деле для сфинксов свойственно иметь грушоподобную форму тела и свисающий "жирный" животик.Касательно корма, или подберите ему корм для кастратов (но только не РК) или контролируйте количество еды, съедаемой за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что норма -это ок,если не досыпаете дополнительно сверх нормы. Мне вет сделала замечание относительно лишнего веса у кота, хотя кот ест строго норму -сказал давать тогда меньше, кормить 2-3 раза в день и не оставлять миску с кормом,а убрать через 15мин.до следующего кормления. Я так и делаю))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм для активных кошек наиболее питательный и калорийный -мне так кажется... Надо ,наверное, ориентироваться на корм с пометкой лайт... или для пожилых котов -он наиболее легкий.http://zoopapa.com.ua/product/18200/0/873/http://zoopapa.com.ua/product/18203/0/870/[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя добрый день. Насыпаю 60 гр на сутки утром плюс вода иногда могу кефирчика налить уж больно она его любит. Есть в магазинах такие корма:AcanaOrijenBosch (Sanabelle)1st choiceHillsPurina Pro PlanEukanubaКакой посоветуете?[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Advance у моих знакомых сфинксоводов - хозяев кастратиков, именно на него хорошие рекомендации.Лично у меня Бизон сейчас сидит на корме Нутра Микс, котрый является типа "дешевым". Но это единственный корм со всей линейки кормов (включая лечебные Хиллс и РК), на котором у него стабильный стул и вес не ползет вверх. А ему, к сожалению, более чем необходимо худеть:(((P.S. Advance - неплохой корм для стерелизованных, а также для чувствительных либо привередливых животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей стерильной кошке 11 лет,она тоже не худенькая. Не ограничиваю ее.Если они недоедают,могут быть еще похлеще проблемы.Если что-то и менять,так это корм,надо купить для малоподвижных котов.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого к сожалению в нашей деревне... [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормлю своих котов ПроПланом для стерилизованных, периодически чередую с ПроПланом лайт (он примерно одного уровня с Advance). Раньше кормила 1st choice - этот корм на голову выше и Проплана, и Эдванса, по норме его нужно меньше,так что по деньгам в итоге получится то же самое.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, а что ж мне тогда Зоотовары продают на развес под видом Фест Чойса "для кастрированных котов старше 7и лет"?(((((( Капец!!! То-то я думаю, котик мой как-то приуныл, шерсть засмоктанная, глаза грязные...((( Пойти бомбу в них швырнуть, или заставить мешок кошачьего корма сожрать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну сфинкс, но тощий) правда не кастрированный, но е метит весь день спит, но иногда собака его может погонять..но складочек нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение