Собираю отзывы о кормах BREKKIES

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю отзывы о кормах BREKKIES Вот решила попробовать новый корм, может кто-то пользуется? Хочу взятьMix Chicken&Fish для собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывов нет. жаль [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бяка это, а не корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка? Вы пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм,килограмм которого стоит около 20-30 грн , не может быть хорошим. В собачьих кормах я не копенгаген, но кошачьи этой марки, из серии КитиКэта и Вискаса,если не хуже. Для меня в данном случае цена говорит сама за себя.Не рискуйте лучше здоровьем животного.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирала свою собаку из питомника, там попробовали кормить собак им+ собака вся в аллергии была, половина шерсти была розового цвета вместо белого.своих кормлю кормами качества не ниже чем суперпремиум класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может) кормлю свою Бошем. выходит 27 грн за 1 кг, но он на голову выше Бреккиса и подобных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж написала,что могу по собачьим кормам и ошибаться.. Я по котам и тоже кормлю хорошими кормами -не дешевле 60грн/кг получается.В отношении Бреккис для собак посмотрела на "анализаторе кормов" -в лучшем случае просто балласт.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попробуйте Вилови суперпремиум+ Я кота купила, мне в нагрузку дали корм, который он ел. Корм хорошего состава, если упасть на хвост питомнику получается замечательная цена.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам отзывы? Достаточно посмотреть состав: СОСТАВЗерновые культуры (мин. 4% риса, пшеницы и кукурузы, и др.), мясо и мясные продукты (не менее 6% курицы), продукты растительного происхождения, масла и жиры, минералы, экстракты растительного белка, овощи (мин. 4% горох), дрожжи, красители и антиокислителиТак вот 4% и 6% мяса - не есть нормальным для любого корма. А зерно в составе на 1 месте - тем более. А еще какие-то невнятные "продукты растительного происхождения" (должны быть четко указаны продукты и их количество), "красители" и прочий мусор. Я бы даже пробовать не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение