Куда деть небольшого 2 месячного котика?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть небольшого 2 месячного котика? Прибился котик, дома оставить не могу по многим причинам.Утром и вечером кормлю его. Даю молочко и кошачьи консервы.Котику примерно 2 месяца. Окрас черепаховый (черный с рыжим).Котик очень ласковый, наверное, где-то жил с людьми, потому что в руках сразу обмякает и начинает мурчать. Такое ласковое дитя! Даже когда просто близко подходит - тоже мурчит.Где найти волонтеров и как пристроить котенка?Готова дать вместе с котом еды на 2 недели.Помогите, а то я просто не знаю что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У волонтеров своих котят море ((( У меня дома сидят и на улице очередь ((( Сердце кровью обливается+ Можно взять котенка и постоять с ним где-то в метро. Сейчас на Лесной, говорят, хорошо котята пристраиваются. Только обезблошить нужно и предупредить, чтобы люди потом проглистогонили.Вдруг у Вас в доме живет какая-нибудь бабулька, которая согласится передержать котенка за небольшую денежку, пока Вы приведете его в порядок, сфоткаете и будете пиарить.Если жалко, действуйте и все сложится!Черепаховые бывают только девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и добавлю, что черепашки быстро пристраиваются ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это девочка, лучшее в пристройстве котенка - это реклама (думаю ничего нового не сказала). Если отмоете, отсушите, проглистогоните, и сделаете дома милые фото (на однотонном фоне желательно), а потом по всем доскам отemarket.uaslando.uahttp://koshki-sobaki.com/форумы на которых висите, соц сети, контакт, фэйсбук, в общем все информ средства, то больше, чем на неделю-две котенок у Вас не задержится. еще и в таком любимом всеми возрасте (обязательно скажите новым хозяевам, что вот прямо сейчас, не откладывая котейку нужно вакцинировать, а то потом смена зубов и тп).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пофоткала кошечку. Завтра выложу фото. Бедное дитя, никак нормально не научиться кушать((( заглатывает пищу по привычке с голода(( а молочко как пьет, захлебывается просто([+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение