интернет зоомагазины и ларьки (магазинчики) зоотоваров

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интернет зоомагазины и ларьки (магазинчики) зоотоваров Девочки, объясните плиз, возле моего дома ларек с зоотоварами, я там покупаю корм роял для котят на развес по 6,5 грн за 100 грам, т.е. 65 за кг), в инет магазинах, даже если брать большими упаковками он же от 7 до 9 грн за 100 грамм (т.е. 70-90 грн за кг в зависимости от упаковки). В чем подвох?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвох в том что любой опт стоит дешевле, а значит владелец магазина покупая упаковку 10 кг. покупает его дешевле.А кроме того есть понятие "брака", тоесть поврежденных в процессе доставки упаковок, вот из таких вот упаковок Вам могут продавать корм.А еще не факт что Вам продают не просроченный корм.А еще не факт, что Вам продают именно РК, или именно Киттен, знаю случаи, когда человек год считал, что покупает корм "Британец" на развес, оказалось непойми что (крокета другой формы).Ну и тд и тп.Я Вам сильно не советую брать развес, мало того, что не знаете что покупаете, так еще и покупаете из открытого мешка, который не понять сколько стоял открытым, и не понять как хранился, и следовательно хорошим уже априори считаться не может, тк в лучшем случае там просто "испортились" и стали не активными все те полезные добавки, которые производитель заявляет, а в худшем - не понять какая крыска его ночью ела и что туда занесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котенку в месяц нужно 1,8 кг корма сухого, если это Рк Киттен, то речь идет о 179 грн в месяц максимум, (стоимость 2 кг упаковки) - скидка = 161 грн.161 грн, хорошо упакованного, с хорошим сроком годности, и реально хорошего корма против 130 грн развеса. Я правда не понимаю неужели 31 грн разницы в МЕСЯЦ стоит того риска???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены что на развес в киоске покупаете именно этот корм , а не какой нить мяу-гав за 5 рублей кило? Даже если Вы уверены в подлинности корма, то откуда Вы знаете не просрочен ли он, как и где он хранился открытым и прочее прочее?Ну и в инет магазинах тоже разные цены. Мне вот тут посоветовали один магазин, я довольна, мало того, что стоимость нужных мне товаров была дешевле, чем у других, так еще и 10% скидка. Могу поделиться магазином:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гарантии качества а также в дальнейшем состояние здоровья Вашего питомца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! очень хочу, поделитесь скидкой плизз!!! ну и магазином ясное дело) мне не принципиальна цена, и уж точно 30-100 грн в месяц не велики деньги. Я склонна покупать в инет магазине, ну или по крайней мере в упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хотелось бы чтоб здорова была красавица наша) она сначала только сырое мясо ела, курочку., печеночку, сердечки, телятину, а в жару такую портится все буквально сразу и =мухи, вот и решила на корм сухой перевести. Попробовали роял- пошел, даже и не для котят пошел а обычный (нам месяцев 8-9). Я хотела пробовать небольшими порциями, какой подойдет, вот и брала на развес. Потом уже сравнила цены в инет магазинах, в связи с этим и возник вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно вы покупаете Роял росийский он дешевле. чем французский. И везут как правило контрабандой. Отсюда и цена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так РК весь производится в России, кроме бебика ну, насколько я знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кроме лечебного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На упаковке пишется, производитель А в обще ели магазин только открылся то скорее всего прикармливает покупателя. В скором будущем цены поднимет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение