Замечательная девочка ищет любящую семью...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замечательная девочка ищет любящую семью... Эми - домашняя собачка, которая потерялась и теперь ищет прежних или новых хозяев. Небольшая (около 35 см в холке), молодая (год-полтора), очень смышлёная, дружелюбная, хорошо ходит на поводке, в туалет ходит исключительно на улицу, даже если приходится долго терпеть, ничего не портит в доме; когда остаётся одна - не шумит, не воет. Шерсть не линяет, не имеет запаха псины; собака обработана от блох, клещей и глистов, зубки почищены, соба помыта, пострижена и готова отправиться к любящим хозяевам пока не стерилизована. Эми обожает сидеть на руках, очень трогательно просит, чтобы её погладили, хорошо ладит с другими собаками. Станет замечательным другом для Вас и Вашей семьи! 066 329 28 27, МарияФото собани: http://ua-vet.com/part/bda/bda.php?mID=1&code=2509
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и дополню Девочки, собачка действительно волшебная. Будет хорошим другом и для ребенка, и для Вас. Она правда особенная, я с ней побыла всего день- и просто всем сердцем прониклась. К сожалению себе взять не могу- моя собака не уживается с другими животными, к сожалению. И муж категорически против. Он и на одну собачку с трудом согласился. Обратите внимание на Эми- она без преувеличения станет подарком для своей новой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, красота какая! хороших ручек малышке!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелание. Ей это правда нужно. Еще добавлю, что девочка чем-то похожа на папильйона- только еще симпатичней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такИ очень похожа -я сразу так и подумала!))) пусть ей повезет с любящими хозяевами!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатичный папильончик! удачи ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорейшего бы детке "удочерения". Надеюсь, наше коппективное пожелание исполнится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эми уехала на ИС. Надеюсь всё сложится. По крайней мере, то, что хозяин без вопросов купил ей всё, что я посчитала нужным и не спускал с рук, обнадёживает. Поболейте за нас, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эми уехала на ИС. Надеюсь всё сложится. По крайней мере, то, что хозяин без вопросов купил ей всё, что я посчитала нужным и не спускал с рук, обнадёживает. Поболейте за нас, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! пусть живет долго и счастливо в новой семье!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kyusya, спасибо за участие и за поддержку темы о малышке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение