Стерилизация и кастрация бесплатно..........налетайте)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стерилизация и кастрация бесплатно..........налетайте) В мобильных клиниках Four Paws киевляне могут бесплатно сделать прививки и стерилизовать не только бездомных, но и домашних животных. Для этого следует позвонить на горячую линию по телефонам: 067-921-22-89 и 228-55-49. Тут вам также расскажут, как можно помочь догкэтчерам. Например, вы можете поделиться информацией о том, где обитают своры агрессивных бездомных собак, которых нужно стерлизовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, только очереди там... Людям тяжко, не то что животным. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого нет денег,можно и посидеть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, едва дозвонилась, но они ничего не обещают конкретного... Есть стая агрессивная, которой надо заняться срочно... больше 10 здоровенных псов. На людей кидаются и не только лают - кусают сильно. Ни на какие крики не реагируют, только еще больше звереют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кошек даже тепловой удар случался, потому что собак в первую очередь берут. А если ловцы приехали с собаками+ всю очередь подвигают. По 5 часов сидеть с животными на жаре - это ужасно.Очень хорошее дело, но организация - наша, местная :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они уже сворачиваются. В мае активно брали всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудык евра та - заканчивается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде до конца июля будут. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Величко тоже сидела,как на бесплатную кастрацию на жаре на улице)))))))Но за деньги) Девочки,я лишь поделилась тем что знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение