В какие приюты можно отвезти теплые вещи и тд?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какие приюты можно отвезти теплые вещи и тд? Для этого надо от кого-то ехать по рекомендации или просто так?Еще хотелось бы что-то вкусненькое купить им. Но при таком количестве,всем купить не знаю насколько это реально.Хочется и котам и собакам что-то привезти. У кого есть опыт?Ведь продукты могут не разрешить им давать. Мало ли кто что привез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везите в Ясногородку, там рады абсолютно всему. 050 550 71-39 Саша - директор, может долго не брать трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Спасибо.А Лиля с этим приютом работает? .И еще.Подскажите что можно им купить?Ответьте мне на мои вопросы которые выше.Плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиля хорошо знает Сашу. Но, в принципе, у Лили своих забот хватает. По поводу того, что везти, лучше спросить у Саши. Но судя по тому, что едят собаки (все), проблем с радушным приемом не будет. Или позвоните волонтерам этого приюта, они точнее скажут.067-936-86-97 - Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Ясногородка (приют "Сириус", можно на их страничке почитать о нуждах, еще сюда: Приют Сириус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все изучила.Проще привезти когда они переедут. Я читала там месяц им дали.Тут с квартиры на квартиру перебираться наверное головняк еще тот,а там я не знаю как это все они потянутЖалко животных и тех кто там из всех сил старается им помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение