Шлейка для собаки-поводыря где купить?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шлейка для собаки-поводыря где купить? Озадачили меня (точнее сама вызвалась помочь) получить информацию о том, где ее можно купить. Имеем ребенка с ДЦП, имеем нюфа-поводыря и есть обращение с просьбой помочь в покупке. т.к. на территории Украины такое не продается.Гугл ничем не помог, только как картинкой как этот искомый предмет выглядит.Девочки и мальчики, может кто-то сталкивался с этим? Куда бежать и где искать?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ибее есть цена вопроса до 100 долларов. Если нужна помощь в заказе - обращайтесь.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я деликатно поинтересуюсь ... а ребёнок слепой?иначе я не понимаю , причём здесь ДЦП , именно поводырь и шлейки .....Т.е. если ребёнок с ДЦП ходит , то ему не нужен поводырь , если не ходит , то поводырь его не спасёт . Если ребёнок ходит , но с плохой опорой, то собака ему какбэ просто опасна. Вы меня озадачили .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю та информация, которая у меня есть.Есть обращение в социальную службу со следующим текстом:Дитина-інвалід (ДЦП), пересувається за допомогою собаки-поводиря.(порода собаки "Ньюфаундлер").Потребує:1.Шлейку-поводок для собаки-поводиря.(на ринку України таких не існує)2.Посвідчення аба лист-дозвіл з ЧМР про пересування без територіальних обмежень по місту з собакою-поводирем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, передала информацию если что - будем обращаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивили.... смутно понимаю необходимость такой собаки именно для дцпшки...очень сомнительная идея.ну , родителям виднее.....(надо своей шлейки купить )))))) , правда наш поводырь как заведёт , то с милицией искать надо будет обоих ...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ща в личку ссылок накидаю хай буде[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо текста осталось, что там с собакой работал кинолог-аниматор. Собака помогла ребенку стать на ноги и начать ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! а точто-то у меня с поиском не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение