Чем вы кормите котов после кастрации? Мой после кастрации все время просит еду

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем вы кормите котов после кастрации? Мой после кастрации все время просит еду Ветеритар посоветовал корм Royal Canin Young Male S/O, сыпем постоянно, кот жрет его не по-децки, но видно или не хватает ему или еще что. Еще и за мной по квартире ходит и выпрашивает еду. Скоро и меня сожрет, помогите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась админ, перенесите пожалуйста, в любимцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропланом для стерилизованных и даю строго норму в соответствии с весом, он у меня и "до того" толстенький был,а уж сейчас -ваще! Тоже просит кушать постоянно -но я бдю норму и не превышаю ни-ни! Врач ,когда увидел,какой кот стал толстяк, отругал меня и строго-настрого наказал ограничивать в еде и не держать еду в свободном доступе -15мин поклевали и миски убирать до след.кормления.Сейчас перевела на Проплан лайт -может,похудеет )))....Кошка нестерилизованная ест мало и то же,что и кот(хотя она не толстая ).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже жрет постоянно, 1,5 мес назад катрировали, даю Роял для кастрированных, мясо иногда после заморозки и мясные корма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем же, чем и до кастрации, но строго по норме и корм в свободном доступе больше не стоит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не кот, а кошка, но была та же фигня. Потом ее попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, моя сьогодні поснідала тричі) Першим прокинувся чоловік - погодував. Тоді встала дочка, та до неї - мняааау, помираю! Погодувала. Останньою встала я, подумки обізвала цих балбєсів, що навіть котю не здогадались погодувать, бідненьке кричить від голоду)))Строго по нормі, іншого виходу нема. Бо буде ширший ніж довший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это период такой, потом как-то устаканивается более-менее нормальный ритм) даже забывает, что уже некомильфо насиловать плед:)ну и конечно следим за нормой. Раньше покупали ИглПак, теперь его не поставляют и перешли на Advance.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала был Роял Канин (обычный), сейчас Фелидэ. Корм всегда в свободном доступе, кот обжорством никогда не страдал, к счастью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение