Может у кого-то притаился хороший грумер-вестятник? сил моих больше нет

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у кого-то притаился хороший грумер-вестятник? сил моих больше нет я обожаю свою грумершу, она бриллиантовый специалист.но раз в 2 месяца у меня просто вырванная неделя из жизни - "я приеду завтра". нету. звоню - "ой, у меня сука рожала, я буду завтра в 6". и таких "завтра" если повезет - 5 дней. если не везет - 10. ессна, никто и не думает перезвонить, извиниться, сказать что не получается.звоню только что (договаривались на 7), уже 8.30 "ой, я уже еду по Окружной". на тримминг нужно часа 2. когда она собирается его делать - непонятно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, спрошу у своей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, кагбэ я тут есть, но с одной стороны я не породник, а с другой стороны вам и не на выставку. Породник у меня есть на Троещине.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне к вам далеко :(. а породник приезжает на дом или надо к нему ездить? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните Юле моб.067 743-26-27, ул. Фучика.Она отличный спец по терьерам, особенно шерстянным))Но на дом она не выезжает, обслуживает у себя собаку без хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля с Элей не сойдутся характерами ))) это как пить дать.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, спросила к вам она категорически не хочет ездить. В принципе, мне езды то полчаса, если к следующему разу никто не найдется, могу и приехать.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна сказала "Может быть" даль пугает[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но будет качественный груминг!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. это примерно та же местность где живет моя грумерша так что одновалентно куда возить. телефончик записала, мало ли :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, работает) рекомендую! 093820 908 три, ВикаМне очень понравилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение